Aleksi

Aleksi

246 посетили
11 месяцев на Трипстере
Всем привет! Наша небольшая, но уникальная команда опытных гидов предлагает туры по Грузии и Армении. Мы специализируемся на нестандартных маршрутах и интересных местах, стремясь всегда открывать для вас что-то уникальное и неповторимое. Мы на рынке грузинского туризма уже более 5 лет и успели завоевать признание и доверие путешественников, что подтверждается многочисленными наградами. Мы активно поддерживаем местные сообщества, для нас путешествия — это не просто бизнес. Будем ждать встречи с вами!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, нам очень понравилась! Сам маршрут, гид Алекс, водитель Каха, невероятные пейзажи, прогулка по радужным холмам, посещение местных монахов и церквей, и финальная винная дегустация была очень приятным бонусом! Очень советую!!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Увидели много красивых мест, услышали от Алекса много интересного и полезного! Благодаря внедорожнику были там, где почти нет людей и это для меня дополнительный бонус. Нас было всего двое на экскурсии и Гид по нашей просьбе слегка скорректировал маршрут, за что отдельное спасибо!

Mikhail
Опыт: 2 экскурсии

Алекс эрудированный и приятный в общении гид. Места тура выбраны необычные подземные резервуары, общежития советской эпохи, мостики через блок секции многоэтажных домов, При этом с ним совсем не страшно, чувствуется рядом плечо профессионала, Между достопримечательностями перемещение проходило на комфортном авто.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная организация. Гибкий подход - маршрут был скорректирован в соответствии с погодой (изменен порядок посещения) и мы смогли посетить все заявленные локации. Очень необычные и красивые места. Трекинг несложный, а пейзаж фантастический. Мы остались очень довольны экскурсией! Спасибо организаторам!