Marvar

Marvar

Гид в Дубае
14 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Я Марвар, представитель гидов в Дубае. Живу в ОАЭ 9 лет и влюблён в эту суперсовременную страну. Дубай — основный курортный эмират, который создан для осуществления ваших желаний. Но ОАЭ — это не только Дубай, это Абу-Даби с возможностью покататься на Феррари в Ferrari Park, это Фуджейра со своим дайвингом, это Рас-эль-Хайма с гольф клубом Аль-Хамра, это Шарджа с большим выбором золотых украшений на Голубом рынке. Мы будем рады познакомить вас поближе с этой удивительной страной.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия: Нас забрали из отеля на машине, полтора часа дороги до порта пролетело незаметно- то и дело смотрели по сторонам: видели верблюдов и местную флору. На пристани нас посадили на корабль, где нас уже ждал чаек, кофеек, печенье и фруктики ☺️ Мы плыли 30 минут под музыку и шум моря, купаясь в лучах солнца. Вдоволь накупались в море, посмотрели на рыбок (кому-то удалось увидеть безобидных акул, но я была счастлива их не встретить). Желающие поплавали на банане и на сапе. Далее нас ждал ланч - после купания в прохладной воде это был дар свыше (фото прилагается). По прибытию в порт мы поехали в музей авто, на водопад и в древнюю деревню. В музее представлены красивые ретро машинки известных брендов, в верхней точке музея открывается хороший вид на море. Водопад меня не сильно впечатлил, но деревня you must visit! Прекрасный вид на горы и в целом интересное место. Туда лучше ехать к 17:20, чтобы застать и солнце и закат. Кто поедет на эту Экскурсию советую не забыть солнцезащитный крем и рубашку/футболку для купания, чтобы не обгореть

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с подругой на экскурсию "Эль-Фуджейра и снорклинг у острова Дибба Рок", остались в восторге! У нас был целый замечательный день катания на яхте, купания и снорклинга в открытом теплом море! Была куча и других водных активностей - можно было покататься на сапе, на катере, улететь с банана, увидеть настоящую черепаху и акулу! А красивые разноцветные рыбки проплывали в полуметре от нас. Также была рыбалка посреди Индийского океана, но почему-то никто не смог ничего поймать ) На яхте можно было купить на обед потрясающие креветочки - лангустины - рекомендую, мы не пожалели. Здорово, что нам дали много времени, чтобы накупаться и загореть вдоволь! После путешествия на яхте мы заехали ещё в несколько локаций - в музей автомобилей и посмотрели на искусственный водопад. Благодаря перемещению на машине всё это было возможно посетить за один день! Спасибо большое за экскурсию! Мы в восторге!

Вячеслав
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия оправдала ожидания, было интересно и познавательно. Особенно понравился снорклинг у острова Дибба Рок- удалось увидеть морских жителей, которых не всегда встретишь и в более известных местах для снорклинга и дайвинга. Организация и проведение экскурсии были на высоте, рекомендую!

Софья
Опыт: 3 экскурсии

Очень разноплановая и содержательная поездка. За один день удалась и морская поездка с достойным снорклингом, рыбалкой и обедом, а также экскурсинно-позновательная часть с разными локациями Фуджейры. Музей произвёл большое впечатление коллекцией ретроавтомобилей. Спасибо организаторам!