Zeki

Zeki

39 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! На протяжении трёх лет наше туристическое агентство предоставляет качественный туристический продукт в Стамбуле и на территории всей Турции. С радостью поможем организовать ваше путешествие как в групповом, так и в индивидуальном формате. Мы предлагаем полный перечень услуг: от трансферов до проведения корпоративных поездок и встреч. Наша команда на связи со своими клиентами 24/7. Все наши инструменты разработаны для оказания высокого уровня сервиса гостям Стамбула и всей Турецкой Республики.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Для "обычной" экскурсии на кораблике вполне неплохо. Вид на достопримечательности с воды стоит того; гиды, однако, рассказывают довольно общую информацию - говорили по-очереди на русском и английском, набор фактов несколько отличался. Завтрак скромный, стоит рассматривать как перекус на первую половину прогулки. В середине экскурсии была остановка для самостоятельно прогулки, как раз вовремя чтобы немного походить.

Светлана

Обычная прогулка. Трансфер вовремя, завтрак был, виды за бортом были, здесь все ок. Но в остальном описание не вполне соответствовало действительности. Отправление и прибытие с других пристаней - не критично (так как был трансфер), но по приезду мы не поняли, не перепутал ли водитель экскурсии, а по возвращении планировали с заявленной пристани прогуляться, но вернулись в отель. Судно полное - очевидно больше 35 пассажиров. На судне гиды по очереди в громкоговоритель озвучивали примерно одинаковый текст на 3-х языках - английский, испанский, русский. Все слышно, но информация достаточно общая. Остановка в Бейлербей по факту меньше часа, гид повела всех по направлению к магазинам с кожей, а не парку (нам покупки были не интересны). Прогуляться по парку не получилось.

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Прогулка обычная , ни чего особенного Завтрак более чем скромный . В целом позитивно , но нам очень повезло с погодой . Из отеля не забрали , пришлось добираться самим и искать корабль , Тут были трудности , так как посредников было несколько и неправильно указали название корабля.