Константин

Константин

Представитель команды гидов в Бишкеке
86 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Константин, я представитель команды гидов. Родился и живу в городе Бишкек. Природа всегда приводила меня в восторг, по этой причине я стал заниматься экскурсиями по прелестным местам Кыргызстана. В нашей команде опытные гиды, которые на протяжении 5 лет предоставляют возможность людям вдохновиться природой. Наши гиды расскажут вам интересные легенды о происхождении этих мест. До встречи!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 16 экскурсий

В полном восторге от экскурсии. Константин - замечательный водитель и интересный рассказчик. За два мы объехали Иссык-Куль и осмотрели все основные достопримечательности и природные красоты вокруг озера. Наснимал тысячи живописных фото и видео с дрона.) Отдельная благодарность гостевому дому "Алтай" в Караколе - прекрасные условия и отличный завтрак за такую цену. Короче, бронируйте - точно не пожалеете. :)

Елена

Ездили на экскурсию с Константином 11 апреля. Все очень понравилось. Экскурсия очень насыщенная, включает несколько живописных мест в горах Киргизии. Спасибо организаторам за поездку!

Степаненко

Гид, автомобиль - отличные, к ним вопросов нет. В первой локации пешеходная дорога был вся обледенелая. Это вопрос к заповеднику. Во второй локации невозможно было дойти до подвесного моста из-за грязи. Необходимо предупреждать о такой ситуации, чтобы клиент знал и был готов. Третья локация - отличная. Четвёртая - совсем неинтересно.

КонстантинОтвет гида 

Добрый день . Мы очень сожалеем, что экскурсия Вас разочаровала. К нашему глубочайшему сожалению мы ни как не властны над погодными условиями . Нам жаль ,что по этой причине Ваши впечатления были подпорчены. По поводу четвертной локации которая Вам не понравилась ,в следующий раз мы постараемся сменить эту локацию на более интересную . Приносим свои искренние извинения. С уважением Константин .

Оксана
Опыт: 44 экскурсии

Экскурсия отличная. Благодаря Константину, и горами налюбовалась, и национальной кухни отведала, и много интересного про Кыргызстан узнала. Спасибо!!!