Наталья

Наталья

Гид в Екатеринбурге
33 посетили
8 месяцев на Трипстере
Позвольте представиться! Меня зовут Наталья. Профессиональный филолог, исследователь, получила дополнительное образование в школе экскурсоводов. Интересуюсь загадочной историей горнозаводского царства и его самобытной столицы — Екатеринбурга, в котором живу с прошлого века. С удовольствием поделюсь с вами тем, что знаю. Мы вместе приподнимем вековую завесу местных тайн и превратим наши экскурсии в лёгкие исследовательские прогулки, наполненные неожиданными инсайтами и новыми впечатлениями!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень интересный рассказ, эрудированный, влюблённый в свой город и его историю разказчик! История отистановления города, ремесленный промысел, отцы-основатели и, немного из истории современности: капсула времени - завет для потомков. Мне очень понравился экскурсовод и её работа. Рекомендую! Обращайтесь! Не пожалеете 100%!!!!!

Данила
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия благодаря экскурсоводу Наталье. Интересный рассказ, отличные знания истории и мифологии. Программа экскурсии нетипичная и занятная и включает, помимо прочего, рассказы об истории Екб, покорение камней и занятные истории о природе и стоянках первобытного человека. С Натальей приятно и весело. Рекомендуем всем)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Изначально интерес вызвало название экскурсии - так как представление о Кремле - это крепостные стены. Было удивительно узнать, что Исторический сквер - это территория крепости. Пикантность экскурсии добавила встреча с актёром в образе Татищева. Немного помешала погода, но наличие фляжечки скрасило бы ситуацию.