Алик

Алик

Гид в Кисловодске и Пятигорске
1317 посетили
1 год на Трипстере
Мы — крутая команда гидов (опыт более 10 лет!), с которыми вы точно не соскучитесь. С нами интересно, весело, надежно и безопасно! Мы создаем активные, яркие и запоминающиеся джип-туры, после которых говорят: хочу еще! Каждая наша поездка супер насыщенная и подарит ощущение длительного отдыха. Мы знаем секретные и невероятно красивые места и тропы, где мало туристов. У вас есть уникальный шанс увидеть что-то новое и необычное. Будьте уверены в том, что с нами вы в надежных руках! Мы на связи 24/7, ответим на любые вопросы и поможем со всем, чем только можем. Мы предлагаем как однодневные экскурсии в мини-группе, так и индивидуальные туры для вашей компании.

Мои предложения

201 отзыв путешественников

Роман
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Кемалу за интересную и познавательную экскурсию. Все грамотно организовано: накануне отзовнились, подтвердили время и место сбора. Море впечатлений, потрясающие виды. Нам немного не повезло с погодой из-за африканских песков- на фото все в дымке, но в остальном все отлично.

Anastasia
Опыт: 2 экскурсии

Сама по себе поездка понравилась, привлекла прекрасными видами, в этом моменте полностью себя оправдала. Забрали нас минивэне рассчитанный на 8 человек. Было комфортно ехать. Ибрагим скорее не гид, а сопровождающий, который вовремя нас забрал, провез к точкам маршрута, вкратце отвечал на вопросы о достопримечательностях. Приобрел билеты на канатную дорогу без общей очереди, посоветовал хорошее кафе наверху на Домбае. В конце он спросил, все ли точки маршрута мы посетили, что создало неоднозначное впечатление. Поездка длилась больше 12 часов, мы выехали в 7 утра, а вернулись почти к 9 вечера, но как будто на вершине времени все равно недостаточно. Ездили на новой канатной дороге, удобно, понравилось.