Уткур

Уткур

274 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Уткур, я коренной житель Самарканда и профессиональный гид. Работаю в сфере туризма с 2010 года. С большим удовольствием расскажу вам историю любимого города.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Провели с Уткуром замечательный день. Уткур очень интересный рассказчик, знает и любит свой город, свою страну, историю, много рассказывал не только про историю но и про современную жизнь. Учитывал наши пожелания, отвечал на наши вопросы, шутили, смеялись, экскурсия прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно и хотелось продолжения!!! Рекоммендуем от души (нас было 3 человека)

Галина
Опыт: 4 экскурсии

В Самарканде нашим Гидом был Уткур. Он прекрасно владеет русским языком. Хорошо поставленная речь, глубокие знания истории. Мы очень довольны экскурсией. Рекомендуем

Юлия

Доброго всем вечера, сегодня прошла у нас экскурсия с Уткуром на ура, хорошо и интересно рассказывает, очень доходчиво. Нам очень понравилось, всем рекомендую!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию, нам очень понравилось, гид рассказывал много исторических фактов, было очень познавательно и интересно, 7 часов экскурсии пролетели незаметно!

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Уктуру за эту интереснейшую экскурсию! Особо ценно, что тебя не пичкают туристическим байками, чтобы было более увлекательно, а рассказывают так как было на самом деле, а легенды остаются легендами). Спасибо за юмор и объективность!