Александр

Александр

Представитель команды гидов в Ташкенте
834 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Александр, я представитель команды горных гидов. Мы проводим групповые и индивидуальные экскурсии в горы Узбекистана. Любим их бесконечное разнообразие и величие, которое хотим показать всем гостям нашей страны. Главное правило, которым мы руководствуемся при проведении экскурсий в горах — безопасность участников при максимально возможном объеме экскурсии.

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Galina
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, до сих пор под впечатлением) Все в снегу Тянь-Шаньские горы со смотровой площадки Амерсая потрясают! Очень красивая природа, в горах застали цветение тюльпанов, непередаваемо 🔆🏔️🌷Светлана замечательный рассказчик, было интересно. Отдельное спасибо водителю, останавливал везде, где хотелось поснимать. Хорошо, безопасно водит (кто был в Узбекистане, поймет, о чем я)) и просто очень хороший, добрый человек🤗 Благодарю вас, радушные люди, что показали мне Узбекистан во все красе!🧡

Борисов

Хочу поблагодарить Седова Александра за незабываемые впечатления! Экскурсия действительно того стоит, особенно с таким гидом. Весёлый, харизматичный, добрый парень, который действительно проникся этим делом, и сам получает от этого как удовольствие так и впечатления, и от этого экскурсия приобретает совсем другой окрас!) P.s экскурсия подойдёт всем! Как любителям просто насладиться видами, так и любителями экстрима, на столько Александр квалифицированный специалист, что подберёт ключики к любому человеку, даже любителям острых ощущений).

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Ездили в горы со Светланой. Нам все понравилось. Очень надежный и заботливый гид! Так как это, все-таки, горы, она учитывает физическую подготовку каждого участника. В горах погода непредсказуема, но у нас все получилось, так как маршрут был продуман очень четко! Огромное спасибо!

Алексей

Скажу честно - по красотам пейзажа, инфраструктуре (размещение, питание, сервис), доступности, многообразию маршрутов и видам активностей - Сочи (Розахутор, Красная поляна, Агурское ущелье, Орлиные скалы и т.д. и т.п.) выигрывает у Амирсая и Чимгана многократно. Но гид был великолепен - мы с удовольствием побывали на этой экскурсии и узнали много нового, также порадовал своей красотой водопад в конце маршрута и бурная река Чаткал. Второй раз на такую экскурсию вряд ли поедем. Именно потому, что видели и знаем гораздо лучшие места, куда хочется возвращаться еще и еще.

Константин
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, водитель, гид, такие душевные и славные, что ты просто расплываешься в этой доброте. Виды, которые можно увидеть в этой экскурсии достойны вашего внимания