Владимир

Владимир

451 посетил
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, я живу во Владивостоке и увлечен историей города и края. На моих экскурсиях вас ждет все самое увлекательное и занимательное, никакого скучного потока дат и неизвестных имен. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Приморский сафари-парк просто замечательное место, где видно как любят животных. Владимир хороший гид, очень много знает о Владивостоке и Приморском крае, с хорошим чувством юмора! Однозначно рекомендую!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Замечатетельная экскурсия! Владимир очень интересно всё рассказал и показал. Отличная подача материала и глубокие знания о городе и крае! Особенно хотим отметить возможность скорректировать маршрут по желанию. Благодаря этому посетили два места на Русском острове, не включённых в маршрут!!!Рекомендуем Владимира в качестве интереснейшего экскурсовода ВСЕМ!!! 5+++

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень красивые места и невероятный сафари-парк, который первоначально не является местом развлечения для туристов, а служит для спасения животных. Владимиру отдельно огромное спасибо-шикарный собеседник и отличный рассказчик!