Артем

Артем

Влюбляю в Нуса Пениду
326 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Артём, и я живу на острове Нуса Пенида уже более 8 лет. Это по-настоящему сказочное место, наполненное завораживающей красотой природы, традициями и взаимной любовью живущих здесь людей. Наша дружная команда гидов поделится с вами знаниями и опытом, познакомит с этим райским уголком — островом Нуса Пенида и поможет свободным путешественникам полностью погрузиться в новый неизведанный мир. Вас обуревает жажда приключений, а сердце требует перемен? Тогда вы в правильном месте.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Варвара
Опыт: 13 экскурсий

Сам остров красивый, но экскурсия сильно разочаровала. У нас был гид и водитель хотя роль гида была только в том чтобы нам раздать бейджи и привести в места для фото. От экскурсии дико устали потому что организация была плохая. В обед гид привез нас в местную столовую которая нам не понравилась - грязно и куча народу. Мы попросили поехать в другое место - он сказал что не знает ничего другого и нам надо есть тут потому что водитель уже начал есть. Снорклинг: не стоит того. Яхта была хорошая, но вода мутная (в декабре были) и никаких рыб не видно. Поэтому можно съездить просто чтобы пляжи посмотреть со стороны моря, но не с надеждой посмотреть на скатов или рыб.

АртемОтвет гида 

Добрый день, Варвара, и спасибо за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны работой гида, но в описании к туру указано, что гид выступает в поездке именно в качестве сопровождающего, так как на Пениде нет достопримечательностей в привычном нам понимании. Так же спасибо, что сообщили нам о неприятной ситуации с обедом, мы обязательно учтем это и проведем беседу с водителем для избежания таких ситуаций в будущем.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за два дня экскурсии.Всё было пунктуально и чётко.Увидили всё ,что хотели.Особынный восторг вызвал отельчик,который мы выбрали из предложенных Дарьей. У отеля был свой домашний риф!Отель соответствует заявленной цене.Релакс и покой.Рядом доступен рестораны и массаж.

Сергей

Добрый день . Хотел бы высказаться о том , как данная компания не умеет отвечать в вежливой форме . На вопрос -" может порекомендуете куда можно съездить более бюджетней на экскурсию ? " ответили "На Азовское море" , это их рекомендации , данный ответ считаю не допустимым в сфере предоставления услуг , если им не нравится работа , всё надоело , то может пора работать в другой сфере ?! Сказать прямо в лицо они так не смогут , только в переписке . Даже если их все достали , можно ответить более деликатнее , например " извините на данный момент предложений нет" , либо просто промолчать . Данное хамство не от большого ума . Я лично связан с предоставлением сферы услуг, и знаю как могут запарить с вопросами , но это не выход из положения ! Имею обширную публику в социальных сетях , считаю необходимым сделать рекламу чудо поставщикам предоставления услуг , а также задействовать знакомых для более широкой аудитории , что бы меньше людей обращалось по данным вопросам! Всего доброго

АртемОтвет гида 

Сергей, добрый день! Мы отвечали вам на все ваши вопросы и предлагали вам разные варианты поездок - около 8 вариантов уж точно мы вам предложили... Но для вас все было очень дорого и вы искали другие варианты как можно дешевле. Все, что могли, мы вам рассказали. На вопросы не по теме мы не можем отвечать. Сожалеем, что у вас остались такие впечатления.

Валерия

Добрый вечер! Экскурсия была чудесно, все очень понятно организовано, что было преимуществом, потому что язык мы знали не очень хорошо. Гид был очень доброжелательный, поддерживал веселую атмосферу в группе, подсказывал, как надеть экипировку и куда лучше плыть. После экскурсии сбросили все фотографии и видео, что было безумно приятно, потому что я вообще не ожидала, что их будут делать 😅 и спасибо, конечно, разработчикам сайта, потому что платить можно в рублях, и бронировать за пару секунд, а это сейчас проблема))