Ари

Ари

Гид в Бали
65 посетили
11 месяцев на Трипстере
Привет! Мы команда лицензированных организаторов туристических мероприятий. Работаем с 2009 года. Мы всегда стремились к тому, чтобы вы могли доверить свой отдых нам и остались довольны. Гарантируем высшее качество по приятным ценам. С нами вы полюбите Бали навсегда!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Руслан

Были на мастер-классе с женой. Во-первых , организатор прекрасно говорит по-русски и помимо самой ковки колец отлично и с охотой рассказывает о быте балийцев. До мастер-класса нас угостили фруктами и водой, что тоже было приятно. Сам процесс интересный, если что-то не понятно или не получается, то на помощь придет опытный мастер. Мы были вдвоем, и помощник был у каждого. Мы захотели грубые а не глянцевые кольца и нам пошли на встречу. В целом можно делать все, что может сделать мастер, только нужно обговорить заранее. Мастер-класс подходит каждому, нам очень понравилось и однозначно рекомендуем

Вячеслав

На мастер класс приехали всей семьей, кольца делали я и супруга. Экскурсия проходила на территории дома гида - зовут его Вайонг, он супер общительный и позитивный! От него мы узнали много нового про Бали, местную культуру и традиции. Весь мастер класс занял у нас 3 часа, но часть нашей работы нам пришлось отдать мастерам, потому что дети капризначали и отвлекали)) Поэтому обязательно вернемся снова, чтобы сделать наши замечательные кольца еще лучше! Рекомендую всем, кто любит делать что-то руками! Большая благодарность от нас Вайонгу и всей его большой семье!

Милана
Опыт: 3 экскурсии

Это же не экскурсия, а трансфер. Машина была подана точно согласно договорённости. Единственное, что шофёр даже не помог вынести вещи. Так и смотрел, как это делаю я. Но может это у вас не принято помогать девушкам. Хотя цена на трансфер приличная.