Александр

Александр

Гид в Гоа
466 посетили
1 год на Трипстере
Я представляю туристическое агентство в Гоа. Более 10 лет мы показываем путешественникам лучшие места Индии. В нашей команде опытные русские гиды, слушать которых можно часами. Мы организовываем поездки на комфортабельных автомобилях и автобусах для небольших групп по 6–15 человек. Ждём вас в Гоа!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Елена

Уважаемые Яна и Александр! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за прекрасную экскурсию Гоа за один день! Ваша знанием и страсть к этому месту были заразительны, и мы получили незабываемый опыт благодаря вашему профессионализму и дружелюбному отношению. Спасибо за интересные рассказы, за организацию маршрута и за ваше внимание к каждой детали. Мы узнали много нового, насладились красотой Гоа и прочувствовали его атмосферу благодаря вам. С удовольствием будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым, и надеемся встретиться с вами снова в будущем. С наилучшими пожеланиями, Елена .

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в Хампи оказалась незабываемым опытом, полным открытий и впечатлений! Это место поражает своей красотой и атмосферой. Прогуливаясь по развалинам древних храмов, мы почувствовали себя частью замечательной истории цивилизации. Наш гид Роман увлекательно и с легкостью рассказывал о каждом объекте. Спасибо Роману за его теплое отношение. Гид проявлял глубокое уважение к местной культуре и традициям, что создавало особую атмосферу во время нашего путешествия. Рекомендую его как идеального гида для всех, кто стремится открыть для себя новые культуры и исторические сокровища. Великолепные виды на реку, скалы и холмы Хампи заставляют задуматься о величии природы и человеческого творчества. Не могу не порекомендовать посещение Хампи всем путешественникам, желающим окунуться в удивительный мир древних индийских традиций и культуры. Дорога в Хампи долгая и утомительная, но каждый пройденный километр стоит того! Спасибо организаторам за это путешествие!