Dina

Dina

Гид в Стамбуле
43 посетили
9 месяцев на Трипстере
Как страстный житель Стамбула я глубоко понимаю и ценю богатую культуру и историю этого невероятного города. Я познакомлю вас с достопримечательностями, которые обязательно нужно увидеть, a также с некоторыми менее известными жемчужинами, которые действительно символизируют очарование Стамбула. Я общительная и веселая, в совершенстве владею турецким и английским, интересуюсь историей и архитектурой, увлекаюсь музыкой, йогой, парусным спортом, прогулками в лесу и ездой на велосипеде.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Если вы хотите отдохнуть от шумного Стамбула, вам обязательно надо отправится на острова. Тихо, малолюдно, чистый воздух. Но если вы человек неспортивный, возможно, будет тяжеловато. Мы объехали вместе с Диной весь остров, поднимались на гору к древнему монастырю, ели в греческом ресторане. Очень общительная девушка, отвечала на все наши вопросы!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Дина - очень приятный человек. Она встретила нас у причала. Сначала мы выпили кофе на террасе с шикарным видом на море и пошли за велосипедами. После чего началось наше путешествие по острову. Мы ехали, останавливались, разговаривали, фотографировались, погуляли по лесу, посетили церковь и пообедали в кафе на вершине острова. Время пролетело незаметно. С Диной можно было говорить на разные темы, она оказалась очень интересным собеседником. Прощались с ней мы уже как с добрым другом. Дина, до новой встречи!

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Отличная прогулка по острову. Красивые виды, интересные места. Удалось даже искупаться и пообедать в прекрасном греческом ресторане. Дина, молодец, учитывала все наши пожелания. Только физически было тяжеловато6 часов на велосипеде с непривычки, но на следующий день чувствовали себя замечательно. Маршрут составлен грамотно, с остановками. Спасибо.

Майя
Опыт: 4 экскурсии

Сам гид- очень приятная девушка, старается провести максимально обширную экскурсию. Однако, это больше напоминало прогулку в приятной компании с осмотром отдельных мест. Информации полезной было не много, в воспоминаниях осталось только красивые места и ударная физическая нагрузка. Рекомендую гиду собрать больше интересной информации, рассмотреть более короткий маршрут или электрокар.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

В полном восторге от экскурсии, проведённой Диной. Удалось совместить любимый вид передвижения - велосипед и знакомство с Боюкадой. Прокатились по всему острову, искупались на секретном пляже, насладились лучшими картофельными чипсами и кофе по-турецки, налюбовались бесчисленными прекрасными панорамами. Экскурсия подойдёт как велофанатам, не представляющим свою жизнь без велосипеда, так и тем, кто просто умеет кататься на велосипеде. Спасибо Дине за тур!