Наталья

Наталья

Гид в Козельске
32 посетили
9 месяцев на Трипстере
В нашей команде два экскурсовода-историка (Анна и я), а также водитель с 20-летним стажем. Мы отдаём предпочтение малоформатному авторскому туризму, со смыслом и содержанием, с уникальными историями конкретных людей, которые одухотворяют и делают неповторимым место, в котором живут. Без «сувенирности» и поверхностности. С глубоким погружением. Как мы любим и умеем.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 15 экскурсий

Отличная поездка на комфортабельном минивэне в сопровождении прекрасного гида - Анны. Много интересных фактов и увлекательных историй о религиозной и светской жизни обитателей святых мест. Однозначно рекомендую любителям истории, православия и просто любознательным людям. Поездка прошла на одном дыхании.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю Наталью за организацию экскурсии! Очень красивое, душевное, интересное путешествие по святым местам получилось. Поездка была лёгкой и комфортной. Спасибо Наталье и Анне!!!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Мы посетили с семьей эту экскурсию 24 февраля 2024. Поездка замечательно организована. Утро началось у отеля, где мы остановились. Нас встретил гид и водитель на комфортабельном автомобиле. С первых минут знакомства установилась тёплая и доброжелательная атмосфера. Гид Анна обладает энциклопедическими знаниями, очень интересно излагает материал. Открыли для себя новые грани истории духовной и светской жизни России. Выражаем благодарность организаторам экскурсии и гиду Анне!

Миллер
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за проведённую экскурсию Анне и Наталье! Было интересно, познавательно и душевно. Анна с пониманием отнеслась к желанием клиента, а Наталья оперативно доставила по самым главным местам области. Приезжайте в Козельск на святые места для успокоения души и осмысления жизни!