Татьяна

Татьяна

Организатор экскурсий в Минске
5671 посетил
1 год на Трипстере
Откройте для себя все многообразие культурных, исторических и архитектурных ценностей Беларуси, познакомьтесь с ее традициями, загляните в уникальные музеи и туристические комплексы! Маршруты наших экскурсий подарят вам незабываемые эмоции и позволят по-настоящему насладиться пребыванием в Беларуси. Проверенные маршруты, только профессиональные сертифицированные гиды и комфортный транспорт делают наши экскурсии и туры по Беларуси лучшими на туристическом рынке. У нас самые выгодные предложения по экскурсиям по Минску, Бресту, Гродно и другим знаковым туристическим центрам.

Мои предложения

421 отзыв путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Хочется поблагодарить за экскурсию и путешествие. Но , к сожалению, снижаю звезды за очень нудное повествование, абсолютную отстраненность от группы гида. Бывают преподаватели в университете/ школе с горящими глазами , которые влюбляют в свой предмет, зажигают группу, с ними всегда ярко и красочно, а бывают такие, что бубнят цифры и фамилии деятелей в монотонной лекции - вот , к сожалению , гид Александрина относится ко вторым( Сама структура экскурсии насыщенная , очень порадовала возможность знакомства с главными объектами города на экскурсионном автобусе, указания гида на те или иные факты. Конечно, не помешало бы добавить хоть малейшего взаимодействия с группой, хотя бы пару вопросов группе, несколько шуток, интересных загадок, легенд , рекомендаций на дальнейшие маршруты. Группа (вся) очень сильно замерзла на сквозняке у ратуши. Мужчины обнимали женщин от ветра , а часть экскурсантов вовсе дальше не поехала , а пошли греться в кафе. Ну неужели нельзя было отвести группу в закуток или даже в автобус и продолжить рассказ там? Нет, гид у нас имеет четкий маршрут с четким текстом , ни шагу влево , ни шагу вправо. Никакой радости в глазах гида , возможно, она устала от большого потока в этом сезоне. После экскурсии у меня даже остался вопрос трудового графика гида… Александрина будто отбывает наказание на экскурсиях. Хочется пожелать ей отдыха и работы по любви, которая приносила бы ей счастье и радость.

ТатьянаОтвет гида 

Здравствуйте. Галина, благодарим за подробные комментарии, Ваши пожелания приняты во внимание, некоторые серьезные справедливые замечания обязательно будут учтены и переданы гиду.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отлично организованная экскурсия! Прекрасный экскурсовод Наталья. Поездка построена таким образом, что есть интервалы отдыха, можно подумать, поразмышлять о событиях минувших дней. Сам мемориальный комплекс тоже очень понравился в плане организации. Все спокойно, без суеты, очень хорошая, трогающая до слез экскурсия. На территории есть комфортные туалеты, кафе, магазин сувениров.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Съездили на БеЛаз. Детям очень понравилось. Посетили музей, производственный цех, смотровую площадку. Залезли на самый большой самосвал. Пофоткались от души. Сейчас не катают, но это не помешало получить удовольствие от экскурсии. Замечательный экскурсовод Светлана рассказала очень много интересного по пути на завод и обратно.