Валерия

Валерия

Гид в Краснодаре
216 посетили
1 год на Трипстере
Давайте познакомимся! Меня зовут Валерия. Много лет я с огромным удовольствием организую винные путешествия по Краснодарскому краю. А теперь готова открыть ещё и чудеса парка Галицкого, в который я бесконечно влюблена. Мне есть, что вам показать и рассказать — надеюсь на скорую встречу в Краснодаре:)

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Валерии за интересную экскурсию. Эмоционально, ярко и интересно. Рекомендую.

Игорь
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо Вам, Валерия, за прекрасную экскурсию в таком потрясающе красивом месте! Получили массу эстетического наслаждения, узнали много нового об экзотических деревьях со всего света, прониклись Вашей любовью и уважением к Сергею Галицкому. Рекомендуем всем эту прогулку по парку!

Игорь
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная, очень душевная и познавательная поездка! Спасибо Валерии - с комфортом доставила на винодельню и обратно. В пути рассказала много интересного из истории российского виноделия, из глубины веков до наших дней. Прекрасно прогулялись по винодельне, пообщались с осликом, полюбовались окружающими видами. Затем интереснейшая экскурсия и дегустация чудесных вин. Каждое со своим характером, но все вкуснейшие! Время поездки пролетело совершенно незаметно. Спасибо!

Елена

Огромная благодарность Валерии за экскурсию по парку Галицкого! Информации о парке не так много в общем доступе, я выбрала индивидуальную экскурсию и не прогадала! Парк открылся мне совсем по-новому и я бы рекомендовала эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о задумке архитекторов, о растениях, о инженерных решениях. Это был мой первый опыт индивидуальных экскурсий и теперь я точно знаю, что полученные знания - это самый ценный сувенир, который я могу привезти из поездки. Спасибо!

Светлана

Огромная благодарность Валерии за увлекательную экскурсию, интересный рассказ и неравнодушные отношение к работе.