Отзывы на Исторические экскурсии в Екатеринбурге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

306 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Нам понравилась экскурсия, было очень интересно и познавательно , гид пунктуальный, очень доступно и увлекательно познакомил с основными культовыми местами , их историей , людьми, политическими событиями и интригами, с ними связанными. Профессионально отвечал на любые вопросы. Очень быстро пролетело время. Спасибо Владимиру за знакомство с городом, обязательно обратимся по приезду в след раз и будем рекомендовать знакомым и друзьям👍💫🤝

Ольга
Опыт: 57 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Узнала много нового. О политических деятелях и событиях было рассказано с нейтральной позиции, корректно, не навязывая мнение. ) Спасибо Владимиру! Рекомендую !

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Впервые посетили Екатеринбург. Роман провел для нашей компании интересную экскурсию. Замечательный экскурсовод прекрасно погрузил нас в историю царской семьи Романовых. Рекомендуем всем туристам экскурсию с Романом, которому удалось в рассказе о царской семье уместить историю великой России.

мария
Опыт: 11 экскурсий

Это была вторая экскурсия с Татьяной. И снова все отлично! Потрясающая экскурсия - живая, интересная. Татьяна погружена в историю города и это чувствуется. Спасибо большое!

Лилия

Если у вас есть сомнения , идти или нет, то обязательно идите ! Два часа экскурсии очень быстро пролетели, большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Получили массу впечатлений и столько же удовольствия от общения с умным и приятным человеком) Кстати, наш экскурсовод, Наталия, еще и прекрасный водитель! Очень рекомендуем этот маршрут всем, кто интересуется историей, и для кого важна ненавязчивая и деликатная подача такой непростой темы, как гибель Романовых. Спасибо за интереснейший день, Наталия!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Игорь отлично знает историю города, мудрый, грамотный рассказчик и просто хороший человек! Ещё раз большое спасибо!

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Роман увлекательно рассказывает о семье Романовых, о событиях в Ганиной яме.

Данил

2,5 часа пролетели незаметно. Узнал про Уралмаш намного больше, чем за 30 лет. Рекомендую!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Мы с друзьями думали, как провести выходные и решили выбрать экскурсию у Анастасии по Уралмашу. Так как мы ярые фанаты архитектуры Екатеринбурга, а особенно местного конструктивизма, экскурсия нам очень понравилась. Анастасия рассказала много деталей и подробностей создания района и показала уникальные дворы и постройки, погрузив в исторический контекст. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Екатеринбурге