Отзывы на Необычные маршруты по Варшаве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

10 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели потрясающий вечер с Яной, открывшей для нас Варшаву, волшебную и предрождественскую . Спасибо огромное за чудесный рассказ, удивительные места и виды, ответы на постоянно перебивающие вопросы, новые знания, новое понимание и видение. Яна, Вы - лучшая!)

Ruslan

Очень приятный и отзывчивый экскурсовод. Экскурсия по очень красивым местам, жалко была в последний день, только после нее поняли, сколько интересных мест в Варшаве, а до этого не могли понять что за город, просто ходили по одной улице и все🤦🏻‍♂️ Яна рассказывала очень интересные факты, отвечала на наши вопросы, практически по любым вопросам, видно что человек любит свой город! Супер, спасибо большое!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была захватывающая! Спасибо Яночке за прекрасно и познавательно проведённое время! Обязательно ещё вернёмся.

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на холодную и ветренную погоду Яна смог сделать экскурсию интересной и захватывающей. Спасибо большое!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Яне за отлично проведенное время. Варшава -прекрасный город, а праздничный наряд создает настоящую сказку. Яна-замечательный, очень много знающий и бесконечно влюбленный в Польшу и ее историю человек. Наша прогулка по Варшаве пролетела незаметно,мы узнали очень много интересного, успели поговорить об истории от далекой до современной, насладиться ароматным горячим шоколадом,посмотреть потрясающе украшенный множеством огней, дворец Вилянув.

Борис
Опыт: 10 экскурсий

Замечательно, все к месту, Яна просто супер экскурсовод, всем рекомендую, для такой экскурсии совсем не дорого.

Леонид
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия, посмотрели и центр Варшавы и Вилянув. Немного замёрзли, особенно в Вилянуве, так что одевайтесь потеплее :)

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

Варшава - удивительный город , с трагической судьбой , но очень доброжелательный и прекрасный. Благодаря Яне мы ощутили ту невероятную атмосферу Рождества , за которой , собственно и ехали. Отличная экскурсия, 4 часа пролетели быстро , легко , познавательно и вкусно. Спасибо большое за подаренные впечатления!

Популярные экскурсии в Варшаве