Отзывы на Обзорные экскурсии по Выборгу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3954 отзыва путешественников

Лилия
Опыт: 9 экскурсий

Погода была прекрасная! И нам повезло, что было утро, и не так много путешественников. Фото сделали без толп! Город преобразился за 4 года. Много красивых домов отреставрировали. Я конечно, фанатка старинной архитектуры. А ещё больше - историй о тех , кто жил в этих прекрасных домах. Как всегда, мне не хватило информации!!! Андрей - очень доброжелательный и приятный в общении. Очень заметно, как любит свой город. Для обзорной экскурсии, для первого посещения города- рекомендую!

Екатерина

Благодарим Анастасию за невероятное приключение - знакомство с Выборгом! Экскурсия необычна тем, что ты максимально погружаешься и сам того не замечая, становишься участником всего происходящего!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была очень увлекательной, интересной. 3 часа пролетели как один миг. Владимир очень любит свой город, знает всю его историю. Наше мнение о Выборге очень изменилось, благодаря Владимиру. Мы обязательно возьмем повторную экскурсию у него.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Казалось, что мы провели с Ириной целый день в Выборге - столько всего мы узнали. Рекомендуем от души. Спасибо.

Ольга

Владимир, прекрасный гид! Влюбленный в свою работу! Провел по всему историческому центру, рассказал и исторические моменты, и байки города. Показал интересные сувенирные лавочки, посоветовал достойные заведения для приема пищи! И главное - в нем есть юмор! Побольше бы таких гидов!

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Выборг город не большой, с Олегом пять часов пролетело незаметно. Мы побывали в большинстве районов, увидели всё достопримечательности, полюбовались на город и острова со скальной смотровой площадки и посетили заброшенный пороховой склад. Экскурсия была очень насыщенной, информативной и интересной. Рекомендую!

Лиза
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день!! Экскурсия прошла на одном дыхании, спасибо экскурсоводу Марине))) Всё было интересно, познавательно. Узнали много интересного про город. Приедем ещё)!!!

Популярные экскурсии в Выборге