Отзывы на Необычные маршруты по Владимиру

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

188 отзывов путешественников

Ирина

Прекрасно провели время с Марией. Экскурсия всем очень понравилась, интересная и нетрадиционная подача материала, с долей игры и небольшим квестом по поиску клада, даже дождь не смог нам испортить настроение и впечатление. Спасибо большое Марие.

Наталья

Огромное спасибо Татьяне за чудесную прогулку по Владимиру! Женское лицо красивого города нам показывала очень красивая женщина, что невероятно дополняло самые приятные впечатления от интересной и очень познавательной экскурсии. Легко, весело и увлекательно. Еще раз спасибо!)

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Все прошло интересно, насыщенно и нетипично! Рекомендуем Дарью. И обязательно вернемся во Владимир и погуляем именно с ней. Спасибо, Дарья, влюбили в ваш город!

Маргарита
Опыт: 10 экскурсий

Дарья написала нам накануне и посоветовала удобное место для парковки перед встречей. Она очень хорошая рассказчица, что крайне важно для детей. По дороге дала массу советов, что где еще присмотреть и прикупить на память. И щедро отсыпала ссылок на другие хорошие места в городе, так что в следующий приезд можно не думать, куда бы еще попасть. Дочь осталась довольна, а я так и подавно.

Борис
Опыт: 6 экскурсий

Увлекательно, содержательно и при этом сбалансированно. Татьяна - одна из лучших экскурсоводов, которая не только интересно подает материал, но еще и тонко чувствует своих подопечных: никакого занудства и школярства. Спасибо за знакомство с женским ликом Владимира!

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за проведенную экскурсию, она была чудесная и познавательная. Владимир открылся по новому, несмотря на обилие церквей - религиозная составляющая не стала главным номером, за это отдельное спасибо, больший упор был сделан на личности, сыгравшие важную роль в истории города, особенно женские.

Тамара
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия!) Дарье большое спасибо! И правда, нетипичный Владимир, хотя экскурсия идёт по тому же историческому центру города. Желаю Дарье дальнейших успехов на выбранном пути))

Популярные экскурсии во Владимире