Отзывы на Обзорные экскурсии по Владимиру

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2226 отзывов путешественников

Юлия

Большое спасибо Марине! Цельная, продуманная, интересная экскурсия, которая позволила познакомиться в город и влюбиться☺️ Марина искусный проводник, увлекательный рассказчик, честный и искренний житель города! Нам повезло!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Елена прибыла вовремя, маршрут оптимально показывает старый город. Гид адаптировала экскурсию под наши нужды и порекомендовала отличные места для посещения! Нам очень понравилось, спасибо! Рекомендуем гида!

Инна
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия, лёгкая подача материала. Александр очень увлечённо рассказывал исторические события с неизвестной стороны. Маршрут легкий, с красивыми локациями. Рекомендую всем

Юлия

Очень приятная и плзнавательная экскурсия получилась! Павел легко и с удовольствием адаптировал материал под наши запросы и пожелания. Мы прекрасно провели время и влюбились во Владимир с его богатейшей и интереснейшей историей и архитектурой.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Замечательная экскурсия. Светлана очень позитивный человек, хороший рассказчик, вела не лекцию, а диалог. Спасибо и однозначно рекомендую.

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Мы с супругом в восторге от удивительной экскурсии, проведённой Мариной. Энциклопедические энания, прекрасно структурированное повествование об истории, культуре, эмоциональный и красочный рассказ. Встают все образы князей, святых, все переплетения судеб! Искренняя благодарность этому замечательному человеку!

Александр

Рекомендую знакомство с историческим Владимиром с экскурсоводом Александром! Интересное повествование, лаконичное изложение исторических фактов знание истории. Рекомендую 👍

Популярные экскурсии во Владимире