Отзывы на Обзорные экскурсии по Угличу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1197 отзывов путешественников

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия -отличный экскурсовод! С ней время летит незаметно! Полтора часа увлекательного рассказа пришлись нам по душе! 👏👏👏

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасна экскурсия. Ксения молодец, даже погодные условия (дождь) не помещали нашей отличной экскурсии. Детям и мне очень понравилось.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

У Олега редкий дар наделять жизнью точку на карте, о которой ты в лучшем случае помнишь пару фактов из учебника истории. Далеко не каждый экскурсовод может передать любовь к местам, о которых рассказывает. Благодаря Олегу захотелось приехать снова.)

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Ирина обожает свой родной Углич и хочет поделиться этой любовью с Вами. 4 часа просто не заметили, как пролетели. Это даже не экскурсия, а какая-то неспешная прогулка по городу с очень милым, теплым, мягким человеком. Всем своим родным и друзьям будем рекомендовать однозначно.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по Угличу прошла на одном дыхании. Экскурсовод Надежда прекрасный рассказчик, ни один вопрос не остался без ответа и ее внимания. Всем было интересно и взрослым и детям. За ответы на вопросы экскурсовода по ходу экскурсии победитель получил памятный приз. Очень рекомендуем!

сергей

Прекрасный гид Наталья рассказывала нам об истории Углича. Очень содержательная и в то же время лёгкая экскурсия , с множеством интересных фактов. Время пролетело незаметно. Спасибо Наталья, благодаря Вам мы полюбили древний город Углич!

Александр

Спасибо гиду Надежде за интересную и содержательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Посетили все основные, интересные значимые места. Осень всем довольны! Огромное спасибо.

Популярные экскурсии в Угличе