Отзывы на Обзорные экскурсии по Тенерифе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

239 отзывов путешественников

Мария

Мы с семьёй провели замечательный день и смогли получить море удовольствия от острова, красочных пейзажей и хорошо организованной поездки. Большая благодарность Константину за интересные рассказы и продуманный маршрут. Время пролетело незаметно, а впечатлений хватило на каждом этапе и всех остановках. Рекомендуем этот тур и особенно Константина, как организатора и гида. Приятное время будет обеспечено!

Ирина

Экскурсия з Константином "Весь Тенерифе и природный парк Анага за один день!" На этой экскурсии вы узнаете много интересного: - почему Канарские острова называются именно Канарскими; - как образовались острова и кто жил здесь до испанцев и кто такие гуачо. Увидите памятник эмигранта, покидающего Родину. Также узнаете какие особенности имеют женские и мужские балконы в старинных домах на острове. Вместе с Константином увидите интересные места и природные лавовые бассейны. Увидите уникальную растительность, такую как, шагающий фикус, драконово дерево и сможете покормить ручных ящериц. Также можно будет насладиться атмосферою парка Анага, и туннелем счастья, где можно загадать желание и не ограничиваться его единственным числом, и посмотреть многое другое, как например, музей бабочек и узнать как на островах присваивается статус города - столицы. Было интересно. Рекомендуем!

Елена

Экскурсия была потрясающей! Узнали и увидели очень много интересного и удивительного! Константин хороший и подготовленный гид. На все интересующие нас вопросы ответил без каких либо проблем. Вкусный обед в красивом месте! Очень рады, что посетили эту экскурсию! Большое спасибо!

Наталья

Спасибо большое. Замечательная поездка. Денис очень хороший рассказчик. Было интересно, увидели настоящую, типичную Испанию.

Алиса
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка! Легкая и увлекательная! Спасибо Насте, что подстроилась под наш формат путешествия с маленьким ребёнком, за фотогеничные места, ценные рекомендации и хорошее настроение! Рекомендую 🌸

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Экскурсию проводила гид из команды Константина - Илона. Так как я была на экскурсии одна, мне было даже комфортнее с женщиной-гидом. Илона - очень опытный гид, много знает об острове и умеет интересно рассказать, у неё также очень приятный голос. Это была познавательная и насыщенная экскурсия! Я увидела множество интересных, красивых и необычных мест, Илона также поработала и моим личным фотографом, за что ей конечно большое спасибо. Маршрут был немного изменён мной и Илоной (например, я очень хотела посетить Парк бабочек, и Илона очень удачно привезла меня прямо к его открытию), плюс Илона сама предложила мне более интересный маршрут без "пустой" дороги. Я очень довольна экскурсией и горячо рекомендую Илону.

Артем
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим за увлекательное погружение в жизнь и историю острова! Мы посетили много интересных мест, в том числе скрытых от туристов, вкусно пообедали в местном ресторане и хорошо провели время. Константин доброжелательный и учтивый гид.

Семья
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели незабываемые дни на Тенерифе, благодаря гиду Дмитрию. Его экскурсии - это исключительно положительный опыт. Он великолепный экскурсовод, обеспечивающий безопасную езду в гористой местности. Предупредителен и заботлив, Дмитрий умело подходит к аудитории любого возраста, делая прогулки интересными для всех – от 80-летних до пятилетних участников. Как рассказчик, он умело дозирует информацию, не перегружая ненужными деталями. Дмитрий оказался не только пунктуальным и профессиональным, но и внимательным: даже в дни без экскурсий он интересовался нашим комфортом и наличием вопросов. В общем, спасибо за яркие впечатления и заботливое отношение – рекомендуем Дмитрия как отличного гида!

Константин
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия - очень приятный экскурсовод. Она рассказала нам много интересных фактов о городе Санта-Крус. Интересно было и взрослым, и детям. Гид учла наши пожелания и дала несколько дельных советов.

Популярные экскурсии на Тенерифе