Отзывы на Исторические экскурсии в Сплите

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

63 отзыва путешественников

Алекс

a highly erudite and pleasant guide. skilfully combines deep historical facts with modern life and national characteristics of local residents. draws original parallels between centuries using examples of architectural masterpieces and religious features. not intrusive, positive and nice. highly recommend

Екатерина

Анна-Мария прекрасная девушка и отличный экскурсовод. Спасибо за чудесный день в интересном городе!

Алсу
Опыт: 3 экскурсии

Сплит - великолепен! Спасибо большое за интересную экскурсию, которая помогла изнутри узнать город. Так же мы были с маленькими детьми, но это не помешало, Анамария прекрасно ладит и с малышами😊 Было очень интересно! Рекомендую 💯

Александра

Екскурсія пройшла чудово. Аннамарія звернула увагу на цікаві деталі в палаці та показала чудовий оглядовий майданчик і вид. Ми залишились зачаровані Сплітом.

Aleksei
Опыт: 10 экскурсий

Хочу поделиться положительными впечатлениями от экскурсии по Сплиту с замечательным гидом Анамарией. Её глубокие знания и страсть к истории города заразили нас, делая каждую остановку увлекательной и познавательной. Анамария умело рассказывала не только о достопримечательностях, но и о местных обычаях, традициях и культуре. Эта экскурсия стала незабываемым путешествием во времени, которое позволило нам по-новому взглянуть на Сплит. Благодаря Анамарии мы узнали множество интересных фактов и открыли для себя скрытые уголки города. От всей души рекомендую эту экскурсию и гида.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Анамарья - прекрасный рассказчик, умный, глубокий, с чувством юмора и любовью к своей стране. Всей нашей семье очень понравилась экскурсия по Дворцу Диоклетиана c отсылками к литературе и искусству, с рекомендациями и личными впечатлениями. Время экскурсии пролетело незаметно, гид была готова продолжать, к сожалению, мы спешили. Рекомендую Ану как чудесного гида.

Aleksandr
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и позновательная экскурсия.Красивая,разнообразная архитектура,где сегодня перекликается с прошлым.маршрут составлен очень грамотно.Аннамария очень вниматетельный,грамотный гид.Спасибо.

Популярные экскурсии в Сплите