Отзывы на Экскурсии по музеям Зальцбурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

37 отзывов путешественников

Elina
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом. Андрей прекрасный рассказчик, с отличным чувством юмора. Два часа пролетели незаметно. Рекомендуем однозначно. Спасибо!

Berta
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Много интересного. Андрей прекрасный рассказчик Рекомендуем

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Александр! Позитивный, знающий, не занудный. Ему удалось удерживать внимание подростка 14 лет на протяжении всей экскурсии, а это дорогого стоит и само за себя говорит. За несколько часов обошли достаточно много знаковых мест. Без беготни и не торопясь, в очень комфортном ритме. От души рекомендую!

Oleg
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Андрею за его познавательную и интересную экскурсию однозначно рекомендую всем!!!!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Узнали много нового о Зальцбурге. Андрей очень хорошо знает и подаёт материал, легко и интересно. Огромное желание вернуться и съездить с ним на другие экскурсии. Спасибо!

Liudmila
Опыт: 17 экскурсий

Великолепная экскурсия! Не только познавательная, но и очень веселая. Человека с таким чувством юмора, как у Андрея, еще поискать. Погода была не самая лучшая, но на фоне таинственного Зальцбурга от Андрея это абсолютно никак не помешало. Очень рекомендую.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 7 и 9 лет. 9-ти летнему очень понравилось. День выдался дождливый и Андрей принёс нам зонт, что нам очень помогло. Очень гибко подстраивался под нашу историческую неосведомленность. Не грузил цифрами и именами. Не тянул от царя Гороха и не навязывал значимость знания истории. Подача для нас была лёгкой, через призму наших дней. Очень хорошо уложились в график. Андрей начал на час позже из-за нашего опоздания. Посоветовал отличный паркинг. Хорошая внятная речь, нормальная дикция, прекрасный словарный запас. Это скорее было похоже на прогулку и непринуждённую болтовню приятелей. Нам понравилось. Ро пути мы купили «оригиналтные» шарики Моцарта, что тоже мило

Популярные экскурсии в Зальцбурге