Отзывы на Исторические экскурсии в Равенне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

8 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Ольга прекрасно провела для нас экскурсию, смогла заинтересовать детей с учётом сложного материала. Нам очень понравилась Равенна. Рекомендуем!

Olga
Опыт: 26 экскурсий

Ольга - прекрасный, внимательный гид. Обладает обширными знаниями в области истории, культуры, архитектуры и живописи Италии. Очень интересный собеседник, интересно объясняет и отвечает на вопросы, не связанные непосредственно с экскурсией. А главное - Ольга говорит грамотным, литературным языком, слушать который одно удовольствие. Спасибо Ольге за внимательное отношение и замечательную прогулку по Равенне. Надеемся снова встретиться, уже во Флоренции!

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Ольга потрясающе умеет превратить экскурсию в увлекательное мероприятие. Дети моментально включились в игру и с удовольствием поглощали новый материал. Очень глубокие знания истории города с массой сюрпризов и интересных нюансов.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Ольга - наш гид понравилась! Такая молодец, все время нас старалась увлечь своим рассказом. Провела хорошим маршрутом, посоветовала где пообедать (за это отдельное спасибо!). Речь грамотная и очень приятная манера общения! Мы остались очень довольны! Спасибо Ольге!

Гуля
Опыт: 7 экскурсий

Ольга - профессионал в своём деле! И спасибо за цитирование Данте😊

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

для нас было важно заинтересовать нашу 10-летнюю дочь, и Ольге это, в значительной степени, удалось. По крайней мере, она сделала для этого все. Спасибо !!!