Отзывы на Экскурсии по Псковской области

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1627 отзывов путешественников

Душина

В целом хорошо все. Много нового все таки узнаешь. В плохую погоду лучше не ездить, много времени нужно проводить на улице. В ресторане покормят ничего так, но без души. На то он и ресторан, видимо.. Не очень понравился. Очень интересно ведут экскурсии в монастыре и в новгородском детинце. Остальные ораторы нудноваты, но если не зацикливаться, то норм)))

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Живой, познавательный, интересный рассказ. Никита прекрасный рассказчик, увлеченный историей своего родного края. Очень жаль, что на обзорную экскурсию по Пскову мы выбрали другого экскурсовода. Спасибо!

Елена

По всем заявленным пунктам поставила отлично: содержательная часть структурирована, у экскурсовода приятный тембр, стоит отметить позитив и доброжелательность. Все очень четко, удобно. Что мне не хватило и почему экскурсии в целом я поставила 4? Значительная часть подаваемого материала общеизвестна, стоит добавить интриги )

Олег
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсовод в истории ВОВ разбирается плохо, слушать ее неинтересно, наверное потому, что я знаю предмет куда лучше, десятилетиями изучаю. А вот Островский УР - самое интересное место и местный экскурсовод-поисковик просто шикарен.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Если вам интересно послушать историю и побывать в прекрасном путешествии - то вам к Никите. Очень увлекательно рассказывает о былых временах без баек и фантазий. Оптимально организует поездку, в которой за 8 часов можно увидеть всё и даже немного больше )))).

Популярные экскурсии в Пскове