Отзывы на Экскурсии в Пизе для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Наташа
Опыт: 6 экскурсий

Антонина прекрасно рассказала историю Пизы - и не только башни! Она вовлекла в рассказ наших детей и взрослым тоже было очень интересно. Она сделала экскурсию очень удобной и помогла нам с логистикой. Прекрасный тур и гид - рекомендуем и взрослым, и детям.

Ольга

Остались довольны экскурсией. Сын подросток увлеченно слушал, хотя его сложно чем-то заинтересовать. В конце даже ответил на все вопросы Антонины, за что она ему вручила маленький приз. Было очень приятно

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия чудесная! Не затянуто, живо с кучей интересных фактов👍 Мы видели все самое интересное, при этом не толкались в гуще туристов - Антонина бережно вела нас👍 Самым ценным для меня лично стал тот факт, что на вопрос «А что тебе больше всего запомнилось в сегодняшнем дне?» сын ответил: «Фреска! Я столько всего удивительного увидел, сам бы точно не рассмотрел». Антонина удивительно раскрыла для нас не только сюжеты фресок, но и много небанальных фактов. Наша самая искренняя рекомендация!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Рассказ был легок и гри этом очень интересен 2-м взрослым людям , интересующимся историей и искусством. Совет: в Пизе стоит остановиться на чуть дольше, чем просто 'для посмотреть' на падающую башню.

РИММА
Опыт: 2 экскурсии

Мы были вшестером 4 взрослых и 2 детей, Антонина с самого начала смогла заинтересовать детей и преподнести исторический материал и легкой и забавной форме, 3 часа пролетели незаметно и приятно, Кроме того когда мы вечером столкнулись с проблемой в гостинице Антонина позвонила туда несколько раз и все решила в поздние часы и очень нам помогла, мы ей благодарны , рекомендуем ее от всей души,

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Великолепная экскурсия! Антонина прекрасный рассказчик, организатор, и, ко всему прочему, чудесно ладит с детьми. До начала экскурсии мы оговорили несколько важных для нас индивидуальных моментов, и все из них были профессионально учтены. Экскурсию проводили для мальчика восьми лет и он в полном восторге от своего маленького путешествия в Пизу, от того, как много он узнал о городе, его жителях, Площади Чудес, Пизанской Башне, и каким героем он оказался, вскарабкавшись на самую ее верхушку, и какой журнал путешественника он оформил за этот памятный день, а ценнейшую награду от Антонины (сувенирную башенку) он хранит в своей комнате до сих пор. Я думаю, что все родители понимают, какой вклад сделала гид, чтобы у ребенка зафиксировались в памяти именно такие впечатления. Мои наилучшие рекомендации в отношении этой экскурсии и родителям, и детям! Спасибо Антонине за ее профессионализм и личные качества!

ольга
Опыт: 3 экскурсии

Мы были с детьми (9лет и 12лет), поэтому экскурсию искали именно с акцентом на детей. Антонина устроила для них экскурсию с челленджем. Они и считали и угадывали и предполагали. Во время экскурсии дети были напряжены - дух соперничества. Антонина умело отслеживала настроение детей и выводила на ничью. Сувениры были приятной неожиданностью в конце экскурсии. Настоящие эмоции проявились после и до конца поездки напоминали о приятно проведенном времени. Если будет желание, пройдитесь по стене Пизы = 3 км.

Андрей
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, которая интересна и взрослым, и детям (11 и 14 лет). Содержательная информация как о piazza dei miracoli (и знаменитой башне), так и о жизни города в средние века. Для детей много интересных вопросов и загадок:)

Максим
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо за хорошую, интересную и очень обширную экскурсию. Антонина смогла заинтересовать всех наших детей. Возраст был разный 12, 13, 14 лет. Понравились подарки, которые будут напоминать о Пизе. Спасибо ещё раз и процветания вашей фирме.

Популярные экскурсии в Пизе