Отзывы на Необычные маршруты по Новосибирску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

137 отзывов путешественников

Александр

Великолепный экскурсовод, любящий историю своего родного города. Харизматичное повествование в ярких рассказах о людях и событиях! Такие экскурсоводы попадаются очень редко, и после таких экскурсий лишь усиливается желание еще больше прочувствовать и узнать о самом городе и ее людях прошлого и настоящего.

Людмила
Опыт: 5 экскурсий

Игорь отличный экскурсовод и очень интересный рассказчик. Два с половиной часа в его компании пронеслись незаметно и увлекательно. Экспрессивная подача материала просто завораживает

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Заинтересовала тема экскурсии, необычно. Виктору спасибо за интересную экскурсию, огромное количество информации, связанной со становлением науки в Новосибирске.

Ольга
Опыт: 57 экскурсий

Из описания я представляла себе немного другой рассказ, но в целом получилось интересно. Не всё заявленное увидели и услышали. Например, о призраке Лизоньки, памятник светофору и швейной машинке, почти весь третий раздел аннотации "Исторические фигуры в жизни города". Но то, что было показано и рассказано, понравилось. И еще один момент- две индивидуальные группы были объеденины в одну без предупреждения и согласия. Цена при этом не корректировалась. Мне повезло, что компания оказалась приятной.

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Так здорово гулять по городу и открывать его для себя с человеком, влюбленным в Новосибирск! Игорь очень много знает о городе, о его истории, мифах, легендах, интересных фактах. Много общался со старожилами. Экскурсия получилась очень живой!

Наталья

Замечательный экскурсовод Игорь и очень познавательная экскурсия, прошла на одном дыхании, хотелось слушать бесконечно. Изумительная эрудированность и чувство юмора впечатляют. Столько нюансов про город я бы нигде не нашла, очень качественно подготовлен и подан материал, огромное спасибо, Игорь, вы - замечательный !!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Я устроила ее для брата из Магнитогорска и сестры из Находки, ну и для себя, конечно. Мы все остались очень довольны!!! Рекомендую! Не пожалеете!

Александра
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Никуда не бежали, но при этом узнали и посмотрели очень много интересного. Очень удобно спланирована экскурсия- теплые павильоны чередовались с открытыми и никто не успел замерзнуть. Нина Федоровна великолепный экскурсовод

Популярные экскурсии в Новосибирске