Отзывы на Необычные маршруты по Марселю

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Алена

Нам очень понравилась экскурсия, экскурсовод очень влюблен в город и показал самые лучшие места в городе, которые мы бы сами точно не нашли за пару дней остановки в Марселе. И экскурсия была интересная и познавательная и история и рекомендации по ресторанам и местам. Огромное спасибо экскурсоводу

Анжелика
Опыт: 5 экскурсий

Очень мягкое и занимательное знакомство с Марселем, благодаря Валентине прошло увлекательно и непринужденно. С первых минут стало понятно насколько увлечён человек историей, культурой этого города. Экскурсия была наполнена любов к Марселю, которая сразу же передалась нам. По рекомендации Валентины нам удалось посетить "Пещеру Коске", за что мы ей бесконечно благодарны. Очень рекомендуем выбрать для знакомства с Марселем именно этого гила.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз заказывала экскурсию на портале и как же повезло с экскурсоводом - Валентина очаровала с первого взгляда. Нам семьей с 3 детьми самим совершить такой доскональный осмотр города было бы нереально! Благодарю Валентина и трипстер за положительный опыт и чудесное знакомство с Марселем!❤️

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, с активным элементом - мини трекинг- с потрясающими видами, прекрасный рассказ кати - все очень понравилось. Получила массу ценных советов по Марселю - что и как лучше посмотреть, где и что поесть, как удобнее добраться. Очень рекомендую Катю, жаль, что смогла к ней попасть только на 1 день!

наталия
Опыт: 26 экскурсий

Знакомство с Провансом у нас началось с экскурсии с Катериной. Экскурсия началась во время, а еще у Катерины комфортный автомобиль, что немаловажно:) С первых минут Катерина нас увлекла рассказом о местах, через которые мы проезжали. Сразу было видно, что Катерина любит свой город и эта любовь передалась нам. Мы проехали через очаровательный Касис к началу пешего похода на Каланки. Катя, очень внимательная, захватила нам воду, о которой мы конечно же забыли. Места там впечатляющие и их нужно обязательно посетить, и обязательно пешком, а не по морю. С Катериной не хотелось расставаться, так получилось вместе интересно, весело и душевно! Решили, что обязательно вернемся, чтобы сходить с Катериной к дальней и самой красивой каланке. Спасибо, Катерине огромное за насыщенный, полный впечатлений и фотографий день!

Светлана
Опыт: 17 экскурсий

Каланки - великолепны! Красота, воздух, приятное общение. Очень довольны экскурсией и просто общением с Катериной. Она абсолютно профессиональна в этой отрасли туризма - экскурсию ведёт мягко, ненавязчиво, всегда обращает внимание на малейшие возможные неудобства или дискомфорт туристов или наоборот, заинтересованность вопросом. Интересуешься, задаёшь вопросы - даёт больше информации, если замолчали, наслаждаемся природой, то мягко и корректно снизит темп повествования. Вообщем, каждый получит то и в том размере, как ожидает и хочет. Катерина, привет Вам из Петербурга от Светланы, Валеры и Артёма! Спасибо! Очень были рады знакомству и общению с Вами! Всего Вам самого лучшего! Хороших туристов!

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично, мы именно хотели посетить небольшой городок Прованса. Главное, и коротко, когда будем в Марселе, снова обращусь к Дмитрию, думаю этим все сказано!

Популярные экскурсии в Марселе