Отзывы на Экскурсии по пригородам Ларнаки

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

108 отзывов путешественников

Кирилл

Нам понравился гид Артур, прекрасный человек! Реально благодарим от души! Очень эрудированный, обладает полной информацией об острове, его жизни и достопримечательностях! Спасибо большое!

Анна
Опыт: 27 экскурсий

Мы провели с Михаилом отличное путешествие по монастырям Кипра. Михаил рассказал очень много интересного, мы сумели погрузиться в особый мир. Спасибо!

Maria
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень приятный в общение и владеющий знаниями гид. Восемь часов увлекательной экскурсии запомнятся надолго, а впечатления от поездки самые приятные. Елена так же учла все наши пожелания. Сбасибо прекрасному гиду за чудесно проведённый день.

Асель
Опыт: 30 экскурсий

Очень понравилась экскурсия за необычный маршрут и удивительные места! Очень запомнились Кипрские деревушки, очень приятно покупать изделия ручной работы у местных долгожителей! Также рекомендую посетить Северный Кипр, учитывая, что штамп в паспорте не ставят если переходишь границу через пешеходный КПП. Елена также покажет все «инстаграмные места», рекомендует хорошие рестораны и делает восхитительные фотографии во время заката! Всем рекомендую!

Анастасия

День экскурсии прошёл очень быстро, насыщенная программа, очень много новой информации. На Кипре впервые и благодаря Елене получили прекрасное впечатление об этом райском острове. Очень рекомендую!

Ольга

У нас была чудесная экскурсия с Серго! Узнали много нового о Кипре, побывали в красивейших местах, где раньше ещё не бывали. Спасибо Серго за тёплое душевно общение, за вкусные угощения и чудесные фотографии! Надеемся, ещё увидимся!

Оксана

На Кипре далеко не в первый раз. Казалось бы, все основные места исхожены, истории выслушаны. Но Елена смогла приятно удивить - прошлись по милым местечкам, повстречали прекрасных людей, услышали массу интересных историй. Душевный день в приятной компании и незабываемая экскурсия ❤️

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Серго замечательный гид! Очень интересная экскурсия к мысу Греко. Все передвижения спланированы до мелочей. Много познавательной информации и визуального удовольствия. Все гости остались довольны. Спасибо!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Поездка на мыс Греко с Серго очень впечатлила нас. Серго - один из тех людей, кто сам наслаждается красотой природы и стремится , чтобы её увидели и прочувствовали окружающие. Ощущается его кавказское радушие, когда приглашают к себе в гости и хотят дать гостю самое лучшие! Все от души! Серго - интересный рассказчик, знает " секретные" места, выбирает выгодные ракурсы для фото. В ходе экскурсии, устроил для нас настоящий " пикник на обочине" с разнообразным фруктами, охлаждённой водичкой. Изюминкой нашего маршрута оказалась пешая часть прогулки, совсем не утомительная, открывающая великолепные виды, которыми мы наслаждались в уединении. Серго, как профессиональный экскурсовод, отлично чувствует состояние, выбирая темп и подстраивая маршрут под интересы группы. Внимательный, тактичный, скромный человек с которым мы очень рекомендуем познакомиться!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня посетили мыс Греко. Хотелось бы поделиться впечатлениями: наш гид Серго очень живо и интересно рассказывал об этих местах, шли по маршруту и наслаждались великолепием. Море всех оттенков синего, кораллы, парусники. Природа завораживала. На обратном пути заехали в голубую лагуну поплавать. Очень благодарны Серго. Советую всем.

Популярные экскурсии в Ларнаке