Отзывы на Гастрономические экскурсии в Красноярске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

12 отзывов путешественников

Ангелина
Опыт: 46 экскурсий

Благодарим Любовь за познавательную экскурсию. Это помогло нам проникнуть в атмосферу Сибири,в ее секреты бытия, в ее теплое сердце. Большое спасибо за чай!

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Удивительная, увлекательная прогулка в мир трав Сибири. Почерпнула много нового для себя, вдохновилась травами. Встретила единомышленников!

Людмила
Опыт: 10 экскурсий

Интересная экскурсия))) Узнали много нового о Сибирских травах и чаях... Рекомендую 🙂🙂🙂

ЕЛЕНА
Опыт: 11 экскурсий

Любовь женственная ,замечательная, тактичная, с прекрасной манерой общения девушка, очень старается, познает, искренне и с большим интересом относится к тому, чем занимается. Не смущается, если на какие-то вопросы ещё не найден ответ, так как это повод изучать своё дело глубже и через глубину намм - не жителям Красноярского края.

Олег

Приятный экскурсовод, но оставляет желать лучшего… надеюсь что опыт еще придет

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия! Любовь очень интересно и душевно рассказывает. А дегустация это вообще супер вкусно, полезно и душевно! Обязательно всем рекомендую!!!! Послушаете интересный рассказ, прогуляетесь по городу и отведаете много вкусняшек. Мы с ребёнком остались довольны!!!

Кобкова
Опыт: 49 экскурсий

Спасибо большое за удивительную экскурсию в мир трав! Любовь рассказала и про центр города, познакомила с местными травами и было очень тёплое чаепитие в настоящем Сибирском домике).

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия. Понравилась как начинающим, так и травникам со стажем. Любовь ответила на все наши вопросы. В завершение программы состоялось вкусное чаепитие

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия! Любовь рассказала не только о травах края, но и о его истории. Узнали о разных способах приготовления чая в домашних условиях, а также дополнительно о самых «вкусных» местах Красноярска ☺️ очень советуем!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная! Синтез краеведения, истории, ботаники и биоэнегетики. И все это с любовью к городу и людям, которые в прошлом и настоящем лечат природными средствами. Чаепитие на практике продемонстрировало разницу между чаями разной степени ферментации и травяными сборами. Очень душевно и познавательно, огромная благодарность Любови.

Популярные экскурсии в Красноярске