Отзывы на Обзорные экскурсии по Геленджику

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

83 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Путешествие с Аликом по Геленджику и окрестностям потрясающе. Хорошо спланированное перемещение по отличным точкам локации комфортно и неутомительно, информация воспринимается легко. Рекомендую к посещению. Алик, спасибо большое за прекрасное начало нашего отпуска.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень хорошая. Проводил экскурсию Алик. Маршрут продуман до мелочей. Информация изложена грамотно и доступно. Получили полное представление о городе и его окрестностях. Даже слегка пасмурная погода не смогла испортить прекрасное впечатление от увиденного и услышанного. Спасибо. Оценка отлично. Рекомендуем к посещению.

Игорь
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз в Геленджике . Очень рады, что воспользовались возможностью начать свое пребывание здесь с этой экскурсии. Экскурсия очень понравилась! Николай - отличный гид , знающий и любящий Геленджик ! После увлекательной прогулки у нас остались только положительные эмоции ! Рекомендуем.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Великолепно организованное знакомство с городом! Проведён мастерски! Пешеходный маршрут выстроен по самым видовым и интересным местам, и на комфортабельном автомобиле нас провезли практически по всему городу. Были учтены все наши интересы и предоставлены ответы на все интересующие вопросы. Очень благодарны Светлане за потрясающий вечер

Ксения

Спасибо за увлекательное мини-путешествие по Геленджику. Было очень интересно узнать историю города и посетить классные места. Увлекательная поездка да еще и с такими классными видами! Я ездила одна, Алик сделал мне много красивых фотографий. 👏🏻 еще и с погодой мне повезло:) спасибо Алику! Встретил меня возле отеля, предусмотрел водичку. Эмоции 🔥

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую данную экскурсию! Гид Николай - профессионал и очень душевный человек! Время пролетело незаметно! Николай сразу расположил и настроил на приятную экскурсию. Встретил нас на автовокзале, что вдвойне приятно! Без заученыых фраз он с любовью рассказал нам о своём городе. Экскурсия проходила на комфортной машине, посмотрели город со всех сторон. Сделали много красивых фоточек) Спасибо, Николай за проведенную экскурсию!

Популярные экскурсии в Геленджике