Отзывы на Экскурсии по пригородам Дублина

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

43 отзыва путешественников

Сергей

Всё было очень интересно. Удивительные развалины старинных замков, очаровательное побережье, получилось полюбоваться тюленем. Очень вкусный и сытный обед. 8 -ми часов не хватает. В каждом из тех мест, что посетили, хочется провести весь день. Владимир интересный рассказчик, так что время пролетело незаметно и узнали много интересного из истории Ирландии

Эвелина

Отличная экскурсия, понравилось всей семье! Было много интересной информации и потрясающие виды: замки, парки, природа! Спасибо, Владимир!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Владимир отличный гид, имеет очень багаж знаний в истории Ирландии. Нам очень понравилась экскурсия, все было хорошо организовано. Помимо замков, по которым у нас была экскурсия, мы узнали очень много об истории страны и жизни местных жителей. Передвижение на машине очень комфортно. У Владимира есть несколько маршрутов по Ирландии и хочется выбрать все) он нам очень помог рекомендациями с нашим дальнейшим самостоятельным пребыванием в Ирландии, дал очень хорошие рекомендации. Рекомендую всем!

Jekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно проведенный день на экскурсии по пригородным замкам Дублина. Спасибо!

Ирина

Спасибо Владимиру за интересную экскурсию и доброжелательную атмосферу. Все было очень здорово организовано.

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владимиру за содержательную экскурсию по пригородным замкам Дублина . Владимир отличный гид , рассказывает понятно и увлекательно , с вдохновением !!! Экскурсия пролетела ( Болле восьми часов) на одном дыхании , дети запомнили много исторических фактов , им было интересно и вкусно (спасибо за замечательный выбор паба и кафе замка) . При возможности обратимся к Владимиру снова !!!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, маршрут был интересный. Кроме того, Владимир много рассказал о стране и ее истории и ответил на все мои вопросы. Я доволен.

Популярные экскурсии в Дублине