Евгений

Евгений

Гид в Калининграде
1238 посетили
1,5 года на Трипстере
Калининград — мой родной город, где я живу практически с самого рождения. Мой дед приехал сюда ещё в далеком 1945 году. С тех пор наша семья живёт здесь, в историческом районе Амалиенау. Я дипломированный гид. Предлагаю прогуляться вместе по уютным извилистым улочкам с их неповторимым шармом и гармонией. До встречи!

Мои предложения

236 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 3 экскурсии

Евгений - просто уникальный человек, как истинный местный житель знает ответы на все вопросы и рассказывает очень интересные истории про старинный район города! Всем рекомендую прогуляться по уютным улочкам в компании такого увлекательного рассказчика!

Наталья

Экскурсия очень понравилась. Дождь и сильный ветер не помешали нашей прогулке. Нас было двое, мы задавали любые вопросы и получали на них ответы. Евгений очень хорошо знает город, но он готовится к экскурсиям, поэтому может ответить на вопросы не только об истории, но и о природе города. Даст советы, что посмотреть, где побывать и поесть. Это здорово. Большое спасибо!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая прогулка по Амалиенау с замечательным экскурсоводом Евгением. Увлекательная экскурсия, хорошо продуман маршрут, время пролетает очень быстро. Евгений показывает Амалиенау точечно, с разных сторон и все это сопровождается очень интересными рассказами. Обязательно берите прогулки с Евгением, не пожалеете.