Евгений

Евгений

Гид в Калининграде
293 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Евгений, я дипломированный гид. Живу в Калининграде практически всю сознательную жизнь и очень его люблю. Мне всегда было интересно общаться с людьми, узнавать что-то новое, делиться своими знаниями и мыслями. С удовольствием раскрою многовековую историю края, познакомлю вас с родным городом и красивейшими курортами Балтийского побережья.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Впервые были в Калиниграде. Благодаря гиду Евгению узнали много интересных фактов, посмотрели иинтересные историчпские места города. Услышали интересный рассказ об истории этих мест. Все прошло в очень комфортной атмосфере дружеской беседы. Спасибо. Будем рекомендовать друзьям.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Евгений подробно рассказал историю города, основные тенденции его развития. Показал основные достопримечательности. Вежлив, учтив, заботлив о комфорте экскурсантов, постоянно акцентировал внимание на том, интересна ли тема, отвечал на все возникавшие в ходе экскурсии вопросы.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, прям очень интересно. Интересный рассказ-история гида о своем крае, душевная беседа, интересные ответы на интересующие нас вопросы. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

В Калининграде была впервые. И поэтому первая экскурсия "Калининград впервые" дала возможность получить приятное впечатление от города в целом. Евгений хороший рассказчик. Экскурсия дает возможность глубоко погрузиться в историю. Маршрут очень удобный и не утомительный.

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Хороший вариант для первого знакомства с городом