Игорь

Игорь

Дипломированный гид в Калининграде
819 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Игорь. Я дипломированный гид, 30 лет живу в этом прекрасном городе с богатой историей. Более четырех лет вожу экскурсии по историческим местам Калининграда и Калининградской области. Провожу экскурсии в команде со своей супругой Региной — дипломированным гидом. Будем рады познакомить вас с самыми интересными местами нашего края и рассказать о его насыщенной жизни. Ждем в гости!

Мои предложения

278 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, очень хорошо продуманный маршрут. Музей патефонов покорил мою дочь подростка. Большое спасибо за путешествие в маленькую Швейцарию !:)

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Интересные и захватывающие истории о Калининграде. Даже холодная погода не испортила впечатления🥰

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Получили огромное удовольствие от путешествия по востоку Калининградской области. Чрезвычайно признательны Игорю за удивительные открытия и знакомства с прекрасными людьми в замечательных мини-музеях. В программе очаровательные немецкие домики, подъём на старинную башню, музей патефонов и дружеский визит в дом смотрителя шлюза. А какой обед на Ферме Тюниных - настоящее пиршество. Игорь не только отличный рассказчик и великолепный организатор, но и очень приятный и интересный человек.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за великолепную экскурсию. Очень понравилась подача информации. Маршрут продуман. Время пролетело незаметно.