Сергей

Сергей

Гид в Калининграде
66 573 посетили
3,5 года на Трипстере
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Мои предложения

10335 отзывов путешественников

Ольга

Великолепная экскурсия! Спасибо гиду Антону за прекрасные впечатления от города. Прекрасно выстроенный маршрут, много достопримечательностей и подробный интересный комментарий ведущего! Рекомендую.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии и остались в полном восторге. Время пролетело не заметно. Организация отличная. Но особенно хочется отметить нашего экскурсовода Антона. Интересная и непринуждённая подача информации, прекрасное чувство юмора, отлично поставленная речь. В общем всё было супер, удачи и процветания вашей команде!

Илона
Опыт: 2 экскурсии

27.04.2024 были с сыном на экскурсии "Утренняя Куршская коса"! Это было незабываемо! Экскурсовод Анжела просто богиня истории : всё динамично, увлекательно,эксклюзивные факты, советы и легенды , истории местных жителей и энциклопедические знания, которые подавались нескучно, с огоньком! У экскурсовода Анжелы потрясающий приятный тембр голоса! Очень душевно, ко всём личный подход, а нас же 50 человек в автобусе. Я не ощущала, что нас столько. Ко мне обращались напрямую, решали оперативно личные вопросы. Благодарность всём причастным к экскурсии! Всём рекомендую) Сыну 18 лет, он в таком восторге! Столько полезного узнали, конечно красота невероятная! Спасибо вам за эмоции, которые останутся с нами навсегда! ❤🦋🔥