Андрей

Андрей

583 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Андрей! Я организую увлекательные туры по историческим местам Восточной Пруссии. Во время них вы посетите уникальные, недоступные для групповых экскурсий места, услышите интересные истории и получите незабываемые впечатления.

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Путешествие с Андреем было невероятным. Не побоюсь этого слова одна из лучших экскурсий что мы посетили в Калининграде. Отдельное спасибо хочется сказать за путешествие по Балтийской косе. Таких красивых мест я еще не видела. Очень рекомендую к посещению, не пожалеете.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Были на экскурсии 5 марта. С погодой не повезло: снег, дождь, ветер, НО Андрей так организовал поездку, что мы готовы после этого с ним хоть на Северный полюс! Это лучший гид! Интересный собеседник, отличный знаток мест, ответил на все вопросы, столько всего интересного рассказал! Сын 11 лет (ребенок гаджетов) был в полном восторге, про телефон вообще забыл! Слушал Андрея раскрыв рот и не отходил от него ни на шаг! В следующий раз, при посещении Калининграда, обязательно свяжемся с Андреем для экскурсий! В общем даже не сомневайтесь - поезжайте! Андрею огромное спасибо!

Евгения

Брали экскурсию на Пиллау 4 взрослых,просто в восторге!!! Андрей Вы молодец, подготовлены на 5 баллов.мы узнали столько исторических фактов и посмотрели, то что просто сам не увидишь!!! Спасибо огромное!

Дмитрий

Гид огонь, очень информативно все было. История Калининградского края начиная с древних времен по настоящее изложена была в лучшем варианте!!!