Отзывы на Гастрономические экскурсии во Львове

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилось! Елена - интересный и приятный собеседник, хорошо знает материал экскурсии. Время пролетело незаметно! )) Экскурсию рекомендуем)

Таня
Опыт: 3 экскурсии

Очень душевная экскурсия и приятная экскурсовод. Нам больше всего нравятся индивидуальные экскурсии, и в этот раз мы не прогадали!

Елена

Приятно провели время. Прогулка по Кафе Львова под рассказы местного гида это интересный опыт. Были во Львове уже пятый раз, но Лена смогла нас удивить несколькими новыми местами. Благодарим и рекомендуем.

Сергей

Это было и неожиданно и очень здорово. Лена талантливо совместила интересные истории из жизни Львова и традиции галицкой кухни. И все это среди чудом сохранившейся атмосферы Старого Города. Мы посетили культовую кофейню, два ресторана и кондитерскую. Везде было изысканно, вкусно, интересно. Форель - выше всяких похвал. И ещё - теперь мы знаем, что такое кофейни третьей волны. Лене - больших успехов и новых находок! Сергей и Аня

Анастасия

Провели волшебный день с Леной! выбрали ее на основании отзывов и ни секунды не пожалели, она учла все наши пожелания, программу составила под наши требования и интересы, день с Леной пролетел настолько незаметно и увлекательно, что не хотелось заканчивать нашу экскурсию))))) Спасибо огромное!!! желаем творческих успехов и хороших туристов!!!))) Рекомендую всем доверить свое знакомство со Львовом именно Лене!!!

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, информативная и легкая. Настоящий отдых в компании с компетентным гидом, вкусные дегустации. Рекомендуем.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Леной!Интересно! Нескучно!Незабываемо!Лена прекрасный гид ! Адаптировала тему и для взрослых , и для детей!Наши вредные подростки прониклись и впечатлилась !Дома дочитывали и досматривали « вширь и вглубь»!Спасибо большое!Рекомендуем с удовольствием и взрослым ,и детям!

Олег

Большое спасибо экскурсоводу Елене, которая смогла профессионально, интересно и с юмором передать характер города. Много узнали нового из истории, легенд. Было не скучно. Рекомендуем этого экскурсовода своим друзьям.

Популярные экскурсии во Львове