Отзывы на Необычные маршруты по Лагушу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Полина
Опыт: 3 экскурсии

Пожалуй это был самый прекрасный закат в моей жизни! Рассказы Олеси погружают в невероятную атмосферу первых географических открытий и невозможно не проникнутся историей Португалии! Вид бесподобен, его история не менее волнующая, огромное спасибо Олесе за эту не только познавательную, но и очень тёплую душевную поездку! Благодаря ей эта страна нам стала ещё ближе :)

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Необыкновенно красивые места и масса подробностей о природе и истории южной Португалии! Заказ на краю земли просто незабываемый! Очень рекомендую всем, кто хочет увидеть удивительные по красоте виды. Олеся, большое спасибо!

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Удивительное, завораживающее место. Величие и покой океана (нам повезло с погодой, ветра почти не было). Наш гид - Олеся, очень обаятельная и легкая в общении. Благодаря ей мы еще больше влюбились в Португалию и особенно в окрестности Лагуша. Спасибо! Мы провели незабываемое время "на краю земли"

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Олесе и Фабио за отличную прогулку до края света! Вернулись домой с прекрасными воспоминаниями о Лагуше и маяке! Рекомендуем!