Отзывы на Обзорные в Гонконге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Александр

Это была лучшая экскурсия за всё время наших поездок по разным городам и странам. Определённо, без нашего гида Нади мы не смогли бы получить столько интереснейшей и очень ценной информации о Гонконге, за что ей очень благодарны. Экскурсии от Нади - моя настоятельная рекомендация.

Ольга

Огромное спасибо нашему гиду Надежде, мы узнали много интересного о Гонконге. Отдельное спасибо за хорошую организацию всей экскурсии, за интересные рассказы и советы.

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Наде за экскурсию! Так много интересной уникальной информации! Прекрасный маршрут, и отличная беседа)

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Надежда- гид просто замечательный. Умеет показать город с разных; нестандартных ракурсов и заражает любовью к Гонконгу, Под конец экскурсии кажется; что ты тут уже когда то бывал... Отлично

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Были с Надей на обзорной экскурсии по Гонконгу. Остались очень довольны! Несмотря на то, что у нас было ограничено время, Надя успела показать нам основные места. В процессе экскурсии узнали много интересного о городе и побывали в прекрасных местах! Слушать рассказ экскурсовода было очень интересно. Кроме самой экскурсии Надя дала нам много советов о том, что лучше посетить в Гонконге и как туда добраться. Большое спасибо за экскурсию!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Интересная ,познавательная экскурсия с обаятельной Надей. Были первый раз в Гонконге ,получили максимум информации и советов на последующие два дня.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Хотела бы ещё раз выразить огромную благодарность Надежде. Мы много путешествуем и гид такого уровня, пожалуй, впервые. Знание истории, материала и города на высшем уровне. А самое важное, что гид отличный и чуткий собеседник. Подстраивается под настроение, возможности и желания путешественника. Не смотря на ночной перелёт и усталость, когда казалось не возможно обойти весь намеченный маршрут, мы с абсолютным интересом внимали все, что рассказывала Надежда, чтобы почувствовать и понять Гонг Кон и ей это удалось.. Более того из положенных 4 часов Надежда была с нами 5, ни разу не указав на время. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Зырянова

Вчера были с подругой на экскурсии " Гонконг - первая встреча" . Экскурсия произвела неизгладимое впечатление! Экскурсовод Надя не просто рассказала об истории Гонконга. Она провела нас по самым интересным историческим местам, благодаря её рассказу история ожила, мы узнали много интересного об этом удивительно месте. Экскурсовод тактична, внимательна, открыта. Слушать её интересно, и расставались мы с ней с грустью. Очень надеюсь, что мы еще встретимся и буду рекомендовать её всем моим друзьям, желающим посетить Гонконг.

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Надежда - безумно интересный человек и профессиональный гид! Очень живо, увлекательно и легко. Мне кажется, запаса историй у неё хватит, даже если вы в Гонконге в десятый раз. Было очень здорово, советуем👍🏻👍🏻