Федор

Федор

Признан лучшим гидом по Кишиневу в 2022 году
75 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 36 лет, специализируюсь на истории, спортивных ивентах, психологии и философии. Люблю рассказывать про архитектуру. Преподношу все эмоционально с необычными историями. Люблю совмещать необычные виды экскурсий. Активно виду диалог с туристами, показываю в городе места и локации, которые другие гиды не показывают. За одну экскурсию много ходим.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Дмитрий

Был на индивидуальной экскурсии. Проводил экскурсию гид Федор. Экскурсия очень понравилась. Получил очень много информации которую хотел узнать. Рекомендую гида Федор !!!!!!!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Нам провёл замечательную экскурсию Александр. Нам показали не только самые крупные улицы, но и тихие переулки и дворы. Отдельно хочу отметить энтузиазм и бодрость духа Александра, огромный опыт и преданность делу!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом в Кишинёве был Фёдор. За 3 часа мы увидели и услышали много интересного про Молдову и её столицу. Экскурсия совсем не беговая, а в спокойном, размеренном темпе. Фёдор по ходу экскурсии показывал старые фотографии и репродукции, чтобы мы имели представление, как те или иные объекты выглядели в различное время. Фёдор - историк по образованию, потрясающий гид, влюбленный в свою страну и город, интересный собеседник, очень лёгкий и позитивный человек. Рекомендую!