Рипсиме

Рипсиме

148 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы представляем команду профессиональных гидов, которая занимается организацией индивидуальных экскурсий и предоставляет транспортные услуги. Мы с удовольствием познакомим вас с историей и легендами нашей прекрасной страны. С нами вы посетите самые необычные и красивые места Армении, отведаете блюда национальной кухни, познакомитесь с культурой и традициями армянского народа. Получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Тамара
Опыт: 5 экскурсий

Вечерняя прогулка у храма Гарни оправдала все наши ожидания: пунктуальный, очень дружелюбный и эрудированный гид Левон стал душой поездки. Очень интересно рассказывал, отвечал на все вопросы. Помимо этого, он ещё и аккуратный водитель, с которым комфортно. Сама экскурсия очень живописная, храм Гарни в тёмное время суток нас сильно впечатлил. Одним из плюсов экскурсии является то, что в вечернее время мало туристов, что позволяет сделать хорошие фото и насладиться видами и тишиной. Очень рекомендуем экскурсию и гида!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично. Очень приятный и вежливый водитель встретил в аэропорту, помог с багажом и быстро довез до нужного адреса. Плюс ждал со мной хозяина квартиры, где я должна была заселиться. Рекомендую эту компанию для трансфера.