Рипсиме

Рипсиме

134 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы представляем команду профессиональных гидов, которая занимается организацией индивидуальных экскурсий и предоставляет транспортные услуги. Мы с удовольствием познакомим вас с историей и легендами нашей прекрасной страны. С нами вы посетите самые необычные и красивые места Армении, отведаете блюда национальной кухни, познакомитесь с культурой и традициями армянского народа. Получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Очень красивые места! Вежливый и очень внимательный водитель! Потрясающий обед на обратном пути в семейном ресторане в Арени. Сама купальня, правда, немного меньше, чем на картинке))) И дорога к ней на джипе - не для слабонервных... Но поездка того стоила! Рекомендую)))

Андрей
Опыт: 16 экскурсий

В связи с тем, что рейс из Еревана был ранним, возникла необходимость выезда в аэропорт в районе 3-4 утра. Не стал рисковать и надеяться на то, что в такое время легко вызову такси в режиме реального времени. Отель также ничем не помог - все машины заняты. На Трипстере, которым регулярно пользуюсь, чтобы найти экскурсии, нашел предложение о трансфере. Откликнулись быстро, предоставили просторный комфортабельный автомобиль. Водитель приехал заранее. Цена очень приятная, если говорить о трансфере. Хотел бы сказать спасибо за профессиональный подход.