Арарат

Арарат

Арарат
2983 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Арарат, и я являюсь гидом в Армении с 2014-го года. Женат и у меня трое детей (2 девочки и мальчик). Люблю путешествовать и очень люблю рыбалку. Свою работу выполняю с радостью, так как очень люблю Армению и все, что с ней связано. Жизнерадостный и занимаюсь спортом.

Мои предложения

753 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Это была потрясающая незабываемая поездка-знакомство с Арменией, ее историей, традициями, гостеприимством. В нашей компании были как подростки, так и взрослые. Арарат очень эрудированный и прекрасно знающий историю гид, умеющий подать материал интересно и увлекательно, для всех возрастов. Мы были окружены заботой и вниманием, чувствуя себя дорогими и желанными гостями. Рекомендуем всем и уже завидуем тем, кто с Араратом поедет на экскурсию))))

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря Арарату мы познакомились ,подружились и прочувствовали Дух Армении. Так красиво, интересно и вкусно прошла поездка! Все бытовые, погодные, природные и житейские мелочи учтены и предусмотрены гидом. Однозначно рекомендую для незабываемых впечатлений!)

igor
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Арарату за чудесное путешествие на озеро Севан и Дилижан. Арарат - само воплощение гостеприимной и теплой Армении. Узнали очень много нового о культуру и истории страны. Это был чудесный день, а в Дилижан теперь точно есть в планах вернуться - волшебное место.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Волшебная экскурсия с прекрасным экскурсоводом! Арарат покорил нас своей любовью к Армении. Очень интересный рассказчик и собеседник, он просто окружил нас своей заботой и вниманием! Увлеченно и подробно рассказывал обо всех достопримечательностях и давал время прогуляться вокруг и почувствовать атмосферу исторических мест и насладиться красотами природы. Арарат очень внимательный и грамотный водитель. Мы обедали, пили кофе, перекусывали вкуснейшим лавашом в очень аутентичных местах. Мы в полном восторге! Благодарим от всего сердца!!! Однозначно рекомендуем!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Араратом всей семьей, с детьми 19,16 и 6 лет. Прекрасная экскурсия, великолепный гид и замечательный человек. Арарат смог заинтересовать всех детей, смог найти подход к каждому из них. Мы провели незабываемую экскурсию. Арарат не только рассказывал факты и истории о посещаемых местах, но и делился личными эмоциями и впечатлениями о любимой Армении, мы почувствовали с ним дух гостеприимства и теплое отношение местных жителей к свои гостям. Даже все бытовые мелочи, с которыми можно столкнуться путешествуя большой семьей, были продуманы. На обед посетили вкусный ресторан, по дороге перекусили горячим хлебом из тандыра, горячей гатой и чаем из горных трав. Спасибо за незабываемые впечатления и яркие эмоции!!! Арарат, мы обязательно вернемся к вам!!! Большой привет от Юли, Оли и Ксюши!!!