Ирина

Ирина

Гид в Таллине
1284 посетили
9,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я всегда очень любила путешествовать. Не даёт мне покоя жажда открытия "новых" мест на карте, нравится находить что-то новое в исхоженных вдоль и поперёк, знакомых уголках любимого Таллина. Оказалось ,что хочется ещё и поделиться тем ,что открыла, гуляя по нашему Старому городу ,изучая историю его основания и строительства .Очень интересно узнавать каким город был раньше и сопоставлять с тем ,что сохранилось до наших дней. Пусть мой город будет одним из любимых в вашей «копилке» путешествий.Я приглашаю подышать воздухом средневековья вместе со мной.

Мои предложения

106 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 12 экскурсий

Приезжаем в Таллин не в первый раз. Решили организовать времяпровождение с экскурсией по городу. Все прошло очень хорошо, Ирина не мучила нас нудными цифрами, рассказы ее интересны и неутомительны, узнали несколько новых фактов из жизни эстов. К тому же был сильный мороз, и ее внимание к нашему самочувствию тронуло. Спасибо.

Tatjana

Очень понравилась вечерняя прогулка по Таллину с Ириной (группа друзей 8 человек). Легенды рассказала интересно, не нагружая лишней информацией. Зашли в дворики, которые на удивление оказались ещё открыты несмотря на вечернее время. Огромное спасибо вам, Ирина! Вдохновили легендами и своей лёгкостью общения. Рекомендуем 10 из 10.

Светлана

Замечательно провели время с гидом Ириной, несмотря на штормовую непогоду. Экскурсия была очень интересная и познавательная для всех нас взрослых. Ирина замечательный рассказчик. Прогулка по вечернему Таллину в подсвечивающих фонарях усиливала восприятие мистических историй. Рекомендую всем желающим сходить на эту экскурсию.

Виктория

Добрый день. Ирина - прекрасный гид, владеющий очень широкой исторической и культурной информацией по Таллинну. И что очень важно она быстро и гибко реагирует на ваши запросы.(В моем случае - просьба о визите в районы новой архитектуры города). Ее экскурсию буду вспоминать с удовольствием и благодарностью!

Николай
Опыт: 11 экскурсий

Хорошая прогулка по старому городу. Много интересных фактов и мтстических историй про замурованных девушек и дома с приведениями. Скепсис рассказчика, однако, немного мешал. В целом прогулка понравилась.