Инга

Инга

Частный гид в Риге и Латвии
1545 посетили
9,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать в Ригу! Меня зовут Инга, я профессиональный гид. Люблю наш прекрасный город с его богатой историей, незабываемой атмосферой; люблю людей и, конечно же, свою работу. В 2024 году Риге исполнилось 823 года… ее узкие улочки хранят множество неразгаданных тайн и загадок. Буду рада знакомству и гарантирую вам незабываемые впечатления от красавицы-Риги.

Мои предложения

322 отзыва путешественников

Alexey
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная коммуникация с гидом с самого момента заказа тура. Посетили много интересных локаций и замечательно провели время в приятной беседе. Инга посоветовала нам места для посещения на оставшиеся дни прибывания. Мы с сыном остались очень довольны. Всем рекомендую.

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Это была моя вторая, после Юрмалы экскурсия с Ингой. И снова все на высоте: пунктуальность, четкость, темп и интересная подача материала 💯 Мы прогулялись по старой Риге, посмотрели достопримечательности, поговорили об истории прошлой и современной. По дороге Инга показала много мест, куда стоит заглянуть самостоятельно, где поесть, где купить подарки и много других полезностей. Инга была постоянно на связи до моего прибытия в Ригу, во время и после. Помогла спланировать отпуск так, что он получился просто волшебным🥰. За это отдельное СПАСИБО ❤️❤️

Наталия
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Инге за чудесную экскурсию по Юрмале🥰🥰 Все же огромную роль в восприятии нового места играет первое впечатление. Здесь звезды сошлись: и погода была прекрасная, и Инга с такой любовью рассказала о городе и показала его, что захотелось вернуться🥰. Что я и сделала в ближайшие дни. Прошлась по уже знакомым местам, заглянула в те, которые посоветовала Инга. Получился еще один замечательный день в Юрмале🥰 Спасибо!! Очень рекомендую эту экскурсию ❤️❤️

Дарья

Инга прекрасный экскурсовод. Провела нам экскурсию в Рундальском дворце 12.03.24 . По дороге во дворец она рассказывала предысторию дворца, это очень сэкономило время в самом дворце где мы слушали истории залов и событий в них происходивших. Очень рекомендую Ингу как экскурсовода.