Инга

Инга

Частный гид в Риге и Латвии
1545 посетили
9,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, добро пожаловать в Ригу! Меня зовут Инга, я профессиональный гид. Люблю наш прекрасный город с его богатой историей, незабываемой атмосферой; люблю людей и, конечно же, свою работу. В 2024 году Риге исполнилось 823 года… ее узкие улочки хранят множество неразгаданных тайн и загадок. Буду рада знакомству и гарантирую вам незабываемые впечатления от красавицы-Риги.

Мои предложения

319 отзывов путешественников

Дарья

Инга прекрасный экскурсовод. Провела нам экскурсию в Рундальском дворце 12.03.24 . По дороге во дворец она рассказывала предысторию дворца, это очень сэкономило время в самом дворце где мы слушали истории залов и событий в них происходивших. Очень рекомендую Ингу как экскурсовода.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Отмечу сразу,что наша экскурсия была 31 декабря) Очень благодарны Инге за уделенное нам время! Интересная экскурсия по старой Риге,узнаешь много для себя нового. Двух часовая экскурсия пролетела как один миг. Рекомендую!!!!

Xenia
Опыт: 3 экскурсии

Инга очень эрудированная и отлично знает Юрмалу. По дороге рассказала про Ригу и Латвию. Чувствуется что она любит страну в которой живет. На все вопросы ответила нам и показывала те места которые нас интересовали. Мы проверили замечательно время, спасибо большое.