Максим

Максим

Влюбляю в Ульяновск
339 посетили
6 лет на Трипстере
Я историк, закончил исторический факультет Ульяновского государственного педагогического университета. Очень любопытен, а потому знаю много интересных фактов о городе. Это не значит, что я просто нудно знаю даты и фамилии всех градоначальников. Это значит, что я могу рассказать такое, о чём не знают и давно живущие в городе местные жители. Моя миссия — максимально влюбить в Ульяновск приезжих. Сделать это ярко, нескучно и с улыбкой. Лицензия №Т027-01399-73/01101211 от 20.03.2024 г.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

У нашей группы туристов есть традиция, каждый год на Масленицу мы ездим в один из городов нашей необъятной Родины. В этом году выбор пал на Ульяновск. В каждом посещаемом городе мы неизменно заказываем 2-3 часовую пешую экскурсию. В Ульяновске- Симбирске нам несомненно повезло с экскурсоводом. Это был Максим. Высоко профессиональный знаток своего дела, великолепно владеющий материалом. За 2,5 часа он погрузил нас в историю города. Мы узнали массу интересных фактов о городе и его знаменитых гражданах. Максим превзошёл все наши ожидания. Он оказался не только умным и интересным гидом, но и остроумным и весёлым собеседником. Хотим пожелать Максиму и впредь дарить людям положительные эмоции. Всем гостям Ульяновска настоятельно советуем этого экскурсовода. Не забудьте! Его зовут Максим!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Ехали с семьей в Ульяновск с без каких-либо ожиданий, даже с некоторой опаской. Этот город стоял в нашем маршруте, как место стоянки перед большим перегоном. В итоге решили задержаться в Ульяновске на сутки, показать детям родину Ленина и школу, где он учился. И вообще познакомиться с городом поближе. Особенно нам помогла в этом данная экскурсия. Остались очень довольны. Оказалось, что это очень симпатичный в центре городок и прославился он не только Лениным. Узнали много интересного про историю Ульяновска. Захотелось приехать еще раз, одного дня не хватило. Спасибо большое!

Яна
Опыт: 27 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Максиму Очень рады, что выбрали его в качестве нашего гида по замечательном городу Ульяновск. Понравилась манера и доступность изложенного материала. Обязательно будем рекомедовать данную экскурсию друзьям и знакомым.

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Максим замечательный рассказчик, экскурсия с ним была очень интересной и познавательной! Город, в который мы заглянули просто по пути в Самару, оказался очень интересным. А вид на Волгу с набережной просто бомба)) По совету Максима на следующий день заехали в авиамузей и ветропарк! Очень нам понравилось)) Максим, спасибо за совет и интересную экскурсию!